Неля
nelikzap
Неля ·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Девочки , интересно , есть кому сны снятся про роды?

Бывает приятный сон, а бывает кошмар ... ((я за день устаю так , плюс состояние , как вареная хожу, сплю очень крепко . Сказать , что очень верю в сны , нет вроде. Но сон приснился перед тем , как узнали , что малыша ждём, как будто мы со старшим сыном ловим рыбу на озере , вода очень чистая , почти прозрачная , и я поймала рыбу, а она не живая ..после приёма в женской меня положили на сохранение, угроза прерывания была , мне даже не разрешали вставать ..бред какой-то или все таки значение сна ?

3

Комментарии

nelikzap
Неля ·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

То , что меня ждут роды , я понимаю , и как , что будет .. Но о чем голова думает , не знаю , всякая фигня лезет в голову

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·В ожидании первенца

Что кровь пошла тоже снилось кстати, но это уже от переживаний наверно)

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·В ожидании первенца

Это просто сон, не придавайте ему значение, мне еще до задержки начали снится дурацкие сны, то муж в кому впал, то маньяк гонится, это нормально при беременности. Но эти сны абсолютно ничего не значат, это просто гормоны)

Нравится Ответить
ginger23
Анастасия·В ожидании первенца

Мне снилась Рыбалка в Крыму, как будто мы с мужем поймали огромную золотую рыбку, вся усеяна камнями, в короне. Но на тот момент я уже знала, что беременна. И мужу такую фразу сказала : «Вот эту точно с собой заберём, будет жить с нами». А до этого часто снилась Рыбалка, я ловила рыбу, но отпускала ее.

Нравится Ответить
marina.agekyan
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне роды снились уже после самих родов. Я просто сума сходила от этих ночных кошмаров. Ровно месяц я Каждую ночь рожала можно сказать. Я чувствовала всю боль что перенесла. Просыпалась в поту, кричала как ненормальная. О эти роды ... для меня это были как пытки ... Это ужас. Я уже думала к психологам обратиться. Но потом решила взять себя в руки и "забыть" все что произошло. Я всегда была слабонервной но чтоб так...

Нравится Ответить
julika777
Юлия·В ожидании первенца

Меньше думайте о плохом и сны будут хорошие снится)) мне снилось что я уже рожаю, я всем доказывала что у меня только 15 недель, какие роды.

Нравится Ответить
sti1994
Мария·В ожидании первенца

Многим снятся про рыбу...Я думаю что некоторые сны все таки несут в себе смысл...А мне допустим рыбы не снились...🤔😄за то уже 2 раза снилось что я просыпалась в луже крови,а ребенка нет...😢

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Меня постоянно мучают кошмары, в том числе и про роды. Что всё плохо, что резать будут, что родила двойню, а в живых разрешают оставить тол ко одного, и я должна выбрать из двоих детей, кому жить, что стимулируют и прочая гадость. Надо роды закрыть, но где взять 15 штук - загадка.

Нравится Ответить
snezha333
Снежанна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне очень часто снится, что не могу родить, что все так плохо ......

Нравится Ответить
ulianatolevna
Юлия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я тоже рыбу ловила , и потом узнала про беременность ! Оба раза при чем ! А сейчас хрень такая снится .... наверное сказывается тревожность перед родами !

Нравится Ответить