olechka87
olechka87
olechka87·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки не по теме, но может кто продает 2,3 комн. квартиру или знаете сайт без посредников 🤔

1

Комментарии

kristakris
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Мы сейчас живём в квартире на Вишневой 16. Хозяин продаёт . Большая двушка

Нравится Ответить
olechka87
olechka87·Мама двоих (1 год, 3 года)

А за сколько продает? Посмотреть можно как или номер его?

Нравится Ответить
maria_007
Мария·Мама сына-младенца

Я студию свою продаю

Нравится Ответить
olechka87
olechka87·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо , но нам нужно 2-х комнатную минимум)

Нравится Ответить
0romashka05

Где и сколько хотите?

Нравится Ответить
olechka87
olechka87·Мама двоих (1 год, 3 года)

@truda21-40 все варианты рассматриваем(Сочи, Адлер, Дагомыс) 4.200

Нравится Ответить