Любовь
psy_zaharova
Любовь·Мама сына-младенца
post image

Девочки, это акне у малыша(3 недели ему), или что то другое? Локализация только на щечках. Кто с таким сталкивался? Что то делали?Мы на гв, если что.

Комментарии

lenusik1445
Alekseevalena·Мама сына-младенца

Пройдёт само, у нас прошло)

Нравится Ответить
lena_evavera_mom
Лена·Мама дочки (1 год)

Не знаю как называется, но у нас было, само прошло, врач сказал что то типо из за гормонов..

Нравится Ответить
89269518077
Елена Бадыгина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Это акне новорожденных,само пройдёт

Нравится Ответить
89269518077
Елена Бадыгина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Это а

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Цветение. Пройдет само. Ничем не протирала

Нравится Ответить
psy_zaharova
Любовь·Мама сына-младенца

Спасибо вам! Успокоили!)

Нравится Ответить
oh_marysia
Маруся·Мама двоих (младенец)

Акне новорожденных, не трогать, само пройдет

Нравится Ответить
yulchik8508
Юлия·Мама сына-младенца

У нас такое было. Цветение

Нравится Ответить