
Девочки, знаю можно найти много обсуждений по данному вопросу через поиск но хочу сама спросить. Кто принимал/принимает Джес плюс? Дайте отзывы пожалуйста 🌸
Пила до бер, поправилась нормально так. После отмены всю спину обсыпало как у подростка😁 хотя никогда не была склонна к прыщам, вообще в шоке была)
@dasha174, @juli1186, @mariya_mariya_pp, @masha0574, @liv_kristi, @katryumina, @julia_julia8, Спасибо девочки 😊 понимаю что все индивидуально и у кого то было все хорошо! Это радует что есть и положительные отзывы! Буду надеятся на положительный результат от приема!
Пила до бер, поправилась нормально так. После отмены всю спину обсыпало как у подростка😁 хотя никогда не была склонна к прыщам, вообще в шоке была)
Пила до беременности и была в восторге, пью сейчас и стала поправляться, стали волосы жирными до ужаса, высыпать лицо начало. Пачку допью и буду отменять обязательно
Я пила. Не поправлялась, не плакала без причины, на счет либидо спорный вопрос. Когда первый раз принимала вообще не хотела секса. Позже ещё принимала, после неудачной беременности, муж более активный был и я с удовольствием поддерживала его, хотя пока не приставал думала что не хочу. Цикл как часы, что в первый, что во второй раз когда бросила пить кд приходили вовремя
Подруга пила по медицинским показаниям, поправилась. Отменили, сразу похудела
Я принимала до первой беременности. Месячные стали безболезненные, лицо чистое, и немного увеличилась грудь 🤗.
Спасибо! А вы долго их принимали? Было ли еще что то из нежелательных реакций? Прибавление в весе? Бессонница? Повышенный аппетит? Перепады настроения? Головные боли? Тошнота? Как прошла отмена?
@keti, 3 мес, на больше меня не хватило, но благодаря этим месяцам у меня родился сын, моментально на отмену забеременела☺️ перепады настроения были! Я пила ещё Ярину, то же самое было с ними.
@lovederkach_vt, @gogolevaekaterina23, 😬 страшно то как в основном отзывы не хорошие 🙄 а я уже начала их пить и есть много есть и все время хочу есть 😑 и только на половине упаковки меня посетила мысль отзывы почитать 😒
@linasi это дополнительно ко всему) ну и желательно, чтобы все было натуральное))
@linasi а так вообще в первую очередь надо с головой своей поработать))
@gogolevaekaterina23 на гв либида ноль. Ваще кпало и не стоит🤣 второй раз так(((
Я принимала для восстановления цикла... Но ещё больше им все испоганила. Эндокринолог у виска крутил, когда узнала, что мне его в этих целях назначили...
Когда принимала были резкие перепады настроения, могла плакать без повода, была раздражительная. Гинеколог отменил их. Перешли на Белару.
Пила,месячные стали безболезненные,на них не сильно поправилась,про либидо согласна снижает