keti
keti
keti·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, знаю можно найти много обсуждений по данному вопросу через поиск но хочу сама спросить. Кто принимал/принимает Джес плюс? Дайте отзывы пожалуйста 🌸

1

Лучший комментарий

_juliz_
·В ожидании первенца

Пила,месячные стали безболезненные,на них не сильно поправилась,про либидо согласна снижает

Нравится Ответить
katryumina
Катя·Мама дочки (3 года)

Пила до бер, поправилась нормально так. После отмены всю спину обсыпало как у подростка😁 хотя никогда не была склонна к прыщам, вообще в шоке была)

Нравится Ответить

Комментарии

keti
keti·Мама дочки (3 года)

@dasha174, @juli1186, @mariya_mariya_pp, @masha0574, @liv_kristi, @katryumina, @julia_julia8, Спасибо девочки 😊 понимаю что все индивидуально и у кого то было все хорошо! Это радует что есть и положительные отзывы! Буду надеятся на положительный результат от приема!

Нравится Ответить
_juliz_
·В ожидании первенца

Пила,месячные стали безболезненные,на них не сильно поправилась,про либидо согласна снижает

Нравится Ответить
katryumina
Катя·Мама дочки (3 года)

Пила до бер, поправилась нормально так. После отмены всю спину обсыпало как у подростка😁 хотя никогда не была склонна к прыщам, вообще в шоке была)

Нравится Ответить
liv_kristi
Кристина·Мама сына (1 год)

Пила до беременности и была в восторге, пью сейчас и стала поправляться, стали волосы жирными до ужаса, высыпать лицо начало. Пачку допью и буду отменять обязательно

Нравится Ответить
mariia.suprunova

Я пила. Не поправлялась, не плакала без причины, на счет либидо спорный вопрос. Когда первый раз принимала вообще не хотела секса. Позже ещё принимала, после неудачной беременности, муж более активный был и я с удовольствием поддерживала его, хотя пока не приставал думала что не хочу. Цикл как часы, что в первый, что во второй раз когда бросила пить кд приходили вовремя

Нравится Ответить
mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (1 год)

Подруга пила по медицинским показаниям, поправилась. Отменили, сразу похудела

Нравится Ответить
juli1186
Juli11·Мама двоих (младенец)

Я принимала до первой беременности. Месячные стали безболезненные, лицо чистое, и немного увеличилась грудь 🤗.

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

Я. Ужасные в плане-снижение либидо.

Нравится Ответить
keti
keti·Мама дочки (3 года)

Спасибо! А вы долго их принимали? Было ли еще что то из нежелательных реакций? Прибавление в весе? Бессонница? Повышенный аппетит? Перепады настроения? Головные боли? Тошнота? Как прошла отмена?

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

@keti, 3 мес, на больше меня не хватило, но благодаря этим месяцам у меня родился сын, моментально на отмену забеременела☺️ перепады настроения были! Я пила ещё Ярину, то же самое было с ними.

Нравится Ответить
keti
keti·Мама дочки (3 года)

@lovederkach_vt, @gogolevaekaterina23, 😬 страшно то как в основном отзывы не хорошие 🙄 а я уже начала их пить и есть много есть и все время хочу есть 😑 и только на половине упаковки меня посетила мысль отзывы почитать 😒

Нравится Ответить
katty_ni
Екатерина ·В ожидании первенца

@linasi это дополнительно ко всему) ну и желательно, чтобы все было натуральное))

Нравится Ответить
katty_ni
Екатерина ·В ожидании первенца

@linasi а так вообще в первую очередь надо с головой своей поработать))

Нравится Ответить
linasi
Василина·Мама двоих (младенец)

@gogolevaekaterina23 на гв либида ноль. Ваще кпало и не стоит🤣 второй раз так(((

Нравится Ответить
katty_ni
Екатерина ·В ожидании первенца

Я принимала для восстановления цикла... Но ещё больше им все испоганила. Эндокринолог у виска крутил, когда узнала, что мне его в этих целях назначили...

Нравится Ответить
lovederkach_vt
Лидия·Мама сына-младенца

Когда принимала были резкие перепады настроения, могла плакать без повода, была раздражительная. Гинеколог отменил их. Перешли на Белару.

Нравится Ответить