Лиечка
lia1996
Лиечка·Мама сына-младенца

Что делать, если ребенок обжегся вишневыми косточками?

post image

Девочки, я дурааа😭😭😭 обожгла малыша вишневыми косточками он плачет и плачет, завтра поедем в больницу, но что нам делать сегодня, может кто сталкивался с подобным😢😢😢

Лучший комментарий

mamastrizh
·Мама дочки (1 год)

Пантенолом помажьте, никакого масла только ради Бога . И одежду максимально дышащую и мягкую,чтоб не прело и не натирало

Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Извините, чем?

Нравится Ответить

Комментарии

julieta-j
Юлия·Мама сына-младенца

Я тоже всегда боялась обжечь грелкой, сначала клала её к себе на внутренний сгиб локтя. Если все ок - малышу

Поправляйтесь 💜

Нравится Ответить
valentinasosulina
Валентина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Бипантен

Нравится Ответить
lia1996
Лиечка·Мама сына-младенца

@nelok, я тоже на это очень надеюсь, вот только успокоила недавно, уснул на ручках, а мне даже страшно в кроватку его класть, боюсь проснётся и опять плакать будет 😔

Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама дочки-младенца

Мы один раз солевую грелку примотали, а потом купать потащили🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️орала бедняга как никогда, весь животик красный был, но через час почти все ушло, а на утро ничего не было. Надеюсь у вас тоже все пройдёт само

Нравится Ответить
bryngilda
Настя·Мама сына (1 год)

Купите гелевую грелочку и всегда прижимайте её к себе. Всё пройдёт

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·Мама дочки-младенца

Малыш 😰

Выздоравливайте поскорее

Нравится Ответить
lia1996
Лиечка·Мама сына-младенца

@irina8710, в бепантеном можно?

Нравится Ответить
irina8710
ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

можно

Нравится Ответить
irina8710
ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

сразу что бы стизла боль, положите мокрую холодную пеленку, потом пантенол. Масло не надо.

Нравится Ответить
lia1996
Лиечка·Мама сына-младенца

@dzhuli_kharchenko, да😢

Нравится Ответить
dzhuli_kharchenko
Джульетта·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

А ну не рыдать!!! Все бывает.

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки (1 год)

Пантенолом помажьте, никакого масла только ради Бога . И одежду максимально дышащую и мягкую,чтоб не прело и не натирало

Нравится Ответить
lia1996
Лиечка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dana_starling
Dana Starling·Мама дочки-младенца

У нас один в один такой. Как так то?

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки (1 год)

@dana_starling , и у меня такая же грелка, ток сова . Всегда сначала к себе прикладывала, и на голое тело малой не клала

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки (1 год)

Детский спасатель или просто спасатель

Нравится Ответить
dzhuli_kharchenko
Джульетта·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Не переживайте !!!

Нравится Ответить
dzhuli_kharchenko
Джульетта·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Ой, как жаль :(

Пантенол должен хорошо помочь, помажьте ещё подсолнечное масло...

Животик от колик грели , да?

Нравится Ответить
del_1548344661_mariaivanovna

Все бывает. Здоровья малышу

Нравится Ответить
del_1546527704_innablack

Не переживайте,все пройдёт у вашей крохи

Нравится Ответить
del_1546527704_innablack

Пантенол??

И что за косточки??

Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Извините, чем?

Нравится Ответить