Наталия
tr6vlz
Наталия·В ожидании первенца

Девчонки, кому делали кесарево в Волжском Перенатальном центре, через сколько выписывали?

Комментарии

inna_gidkova

На 7 сутки

Нравится Ответить
plan_baby_
Татьяна·Мама сына (1 год)

Тоже на 6 сутки

Нравится Ответить
mommy_and_eva
Alina·Мама дочки-младенца

На 6 сутки

Нравится Ответить
ylenka3633
Юленька ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

У всех организм по разному восстанавливается. И вас смотрят и ребёночка тоже.

Нравится Ответить
tr6vlz
Наталия·В ожидании первенца

Это все понятно, что если все хорошо держать не будут... Так просто интересно кого как.

Нравится Ответить
ylenka3633
Юленька ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

26 мая родила- 1 июня выписали.

Нравится Ответить
tr6vlz
Наталия·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
maha90
Маша·Мама дочки (3 года)

Сноху на 4е выпивали

Нравится Ответить
annyshka07
Анна Ткачева·Мама сына (2 года)

7 дней лежали.

Нравится Ответить
kulechek93.5
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На 5 сутки

Нравится Ответить
m.altukhova2017
Марина Горшкова·Мама двоих (младенец)

На 4 сутки

Нравится Ответить