Олеся
les12
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки, какой компотик варите малышам с 6 месяцев?

1

Комментарии

severina.1993
Ксения Северина·Мама дочки (1 год)

Ни чего не даю пить кроме воды.

Нравится Ответить
tanya37
Tatyana·Мама дочки (1 год)

До сих пор пьёт только воду

Нравится Ответить
utkavsapozhkah
Татьяна·Мама двоих (младенец)

После года варила из яблок без сахара .Только яблоки и вода.

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама дочки-младенца

Вишню/яблоко/курага/чернослив/ груша... но курага и чернослив слабят, и за реакцией смотрите. А так щас только пьём яблоко и груша

Нравится Ответить
loreley017
Лариса·Мама дочки-младенца

Никакой)

Нравится Ответить

Ближе к году из сухофруктов (покупной набор). Или из мороженных ягод. Сейчас нет такой необходимости. Максимум чернослив при запоре.

Нравится Ответить
kat-2087
kat-2087·Мама сына (1 год)

Яблоко, грушу, сливу , или сухофрукты

Нравится Ответить
ludok-90
Люда·Мама сына-младенца

Из яблок.

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама троих детей

Варила из сухофруктов и яблок

Нравится Ответить