Александра
alexandrakvartalnaya
Александра·В ожидании первенца

Девчат, подскажите в какие пакеты вы собирали вещи в род.дом? В БМВ, говорю сразу, у меня все не влазит, а очень не хочется покупать ещё специальные сумки по 200 грн на разрекламированных сайтах... Может знаете альтернативу? И где по городу их можно найти?

Комментарии

olj4ik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я вообще не заморачивалась. Что что а вещи в роддом можно и в четырёх обычных пакетах везти. У аас еще будут вопросы по которым надо заморачиваться.

Нравится Ответить
liliya.mot
Лиля·Мама дочки-младенца

У меня было 5 пакетов атб, сильпо и тп)

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки-младенца

4 пакети з АТБ було😀 і один меньше з їжею.

Нравится Ответить
shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Сильпо были 4 пакета 👍

Нравится Ответить
alenakovalcuk76
мира·В ожидании первенца

2 БМВ себе и 3 на ребёнка будет

Нравится Ответить
nastya14.03.2018
Анастасия ·Мама сына-младенца

Чемодан😁

Нравится Ответить
mama_violettki
Татьяна·Мама дочки (2 года)

в Ашановских салатовых плотных пакетах 😃

Нравится Ответить
alexandrakvartalnaya
Александра·В ожидании первенца

Жаль только нет в Сумах Ашана 😥

Нравится Ответить
mama_violettki
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@alexandrakvartalnaya ого, точно жаль🤔не думала , что их в каком то большом городе нет

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ашан большие сумки очень удобно

Нравится Ответить
alexandrakvartalnaya
Александра·В ожидании первенца

К сожалению у меня в городе нет этой торговой сети, но соглашусь они удобные и достаточно большие)

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@alexandrakvartalnaya в метро ещё есть такие сумки

Нравится Ответить
marrie
Marrie695·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня были сумки прозрачные из под одеяла и подушек) 3 шт - в родзал для меня, в родзал для малыша, большая общая для палаты

Нравится Ответить
ksyhenih
Оксана Корнійчук·Мама сына-младенца

АТБ) 3-4 шт

Нравится Ответить