Татьяна Каренько
tatyanakarenko
Татьяна Каренько·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста, подозреваю что забеременела, хочу сдать кровь на ХГЧ, но позвонив сегодня в лабораторию узнала что этих анализов три и какой точно мне нужен может сказать только врач😕. Может кто сдавал недавно и может сооринтировать в названии?

1

Комментарии

sea.anastasia

Общий бета хгч

Нравится Ответить
tatyanakarenko
Татьяна Каренько·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Всем большое спасибо завтра пойду сдам)))

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Я просто пришла в синево сказала хочу задать анализы на ХГЧ узнать беременна или нет...вечером уже были результаты и радостный папа наш

Нравится Ответить
mamalinna
Alina·Мама сына (2 года)

Бета-хгч или просто хгч, а вообще в регистратуре должны сами знать. Сходите в синлаб. Там таких вопросов не задают)

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года)

Так скажите для определения беременности, будут тупить зовите старшего администратора

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Обычный хгч и всё

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Сдавала в двух разных лабораториях и не возникало трудностей с этим

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я просто говорила ХГЧ хочу сдать. Стоило около 16р

Нравится Ответить