Толкын
tokhina
Толкын

Таааак))))) очередной опрос🤗

Иногда, ближе к вечеру, чувствую, как дрожит ребенок. Это своего рода вибрация быстрая быстрая. Будто котик наступил на лужицу и лапкой трясет..

Допплер, ктг, размеры ок, кислорода хватает, что это может быть?

2

Комментарии

chebotar19818
Ромашка·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Узист сказал не обращать внимание, иногда тоже так бывает что она вибрирует, но причину не объяснил))

Нравится Ответить
kris98tinamih
Кристина·В ожидании первенца

Тоже часто вопросом этим задаюсь..

Нравится Ответить
ast2892359

Тоже задаюсь этим вопросом?

Пока не нахожу ответ!?

Нравится Ответить
zarinaakbotina
Zarina ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

У меня тоже иногда так живот дрожит 🤷🏻‍♀️ прям как будто вибрирует 😂

Нравится Ответить
svetakudryavcevaguz
Светлана Кудрявцева ·В ожидании первенца

Оо, я тоже два раза напугалась от такого😁 ну прикольно так вообще, будто телефон проглотила 😂😂😂

Нравится Ответить
tamara_s
Tamara_s·Мама дочки-младенца

Тоже такое было, и уже когда родилась тоже дрожал, потом прошло. У врача спрашивала, она технично промолчала, а потом спрашивала у невропатолога, она тоже не поняла о чем это я🙄🤭

Нравится Ответить
mommystarr
mommystar·Мама сына-младенца

Тремор наверное, так же было когда ребенок дрожал, после рождения где то неделю так же дрожал

Нравится Ответить
soniya93kz
Балз·В ожидании первенца

Где тр читала кажется когда малыш после того как пописает

Нравится Ответить
sargizdzigalenko
Асоль·В ожидании первенца

Ооо знакомая тема тоже гадала что это такое даже пугалась а вот с пуповиной это нааерное так и есть)))

Нравится Ответить
nava
Nat·Мама сына-младенца

Было такое тоже) предполагаю, что это либо вибрация вод внутри околоплодного пузыря, либо как писали выше, вариант дерганья пуповины))

Нравится Ответить
abduraximovab
·В ожидании первенца

у меня тоже как вибрация дрожит я тоже не могу понять что это 😶

Нравится Ответить
daneka227
Daneka ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Нет)) это не икота)) мне объяснили, что малыш с пуповиной играется

Нравится Ответить
juliasa5
Julia·В ожидании первенца

У меня тоже бывает такое. Но это точно не икота ))

Нравится Ответить
ice.cream
Амням·В ожидании первенца

Икота

Нравится Ответить
tokhina

Нет. Икоту я знаю) Икота медленно и минуты 2-4

А это встряхивание будто.

Нравится Ответить
ice.cream
Амням·В ожидании первенца

@tokhina, тогда послушаю))

Нравится Ответить