Лиля
lililoveis
Лиля·Мама двоих (младенец)

Девочки очень сыпятся волосы . Наверное после родов + сезонное . У кого было такое ? И как спасались ?

1

Комментарии

olyasha.3833333
Ольга Яремчук ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я была у трихолога. После родов это нормально. До 8 месяцев после родов или максимум до года могут выпадать, если дольше то стоит искать проблему из нутри.

Нравится Ответить
solomkonm
стикер
Нравится Ответить
olyasha.3833333
Ольга Яремчук ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Аналогично. Ферритин низкий, витамин Д. И железо дефецитная анемия

Нравится Ответить
solomkonm
стикер
Нравится Ответить
marina.drobilko
Марина Дробилко·Мама сына (1 год)

Добрый день) помогают пророщенные зёрна, применять хотя б месяц.

Нравится Ответить
iskatel
Tatiana Saltykova 🧕·Мама сына (1 год)

Я думала облысею, после родов, когда грудью кормила. Даже проплешины были. Никак, само прошло, волосяные луковицы остались же на месте. Волосы выросли новенькие, стали даже гуще, чем до

Нравится Ответить
kracynja
Марина·Мама дочки-младенца

Аналогичная ситуация, тоже 5 месяцев назад рожала, спустя 1-2 месяца волосы начали ужасно выпадать, залысины начались.Купила себе витамины комплекс для волос+ фолиевая кислота в таблетках и конечно меньше нервничать.Результат по себе заметила спустя вот уже 2 месяца.

Нравится Ответить