Малика
makosya.94
Малика·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Всем привеееет, порекомендуйте не дорогие магазины где купить платье на корпоратив беременным? Либо взять на прокат потому что не хочется покупать потом все равно не оденешь, вообщем порекомендуйте что нибудь....

1

Комментарии

happymum.kz
Happymum.kz·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас в Инстаграм happymum.kz практически все вещи 2в1 т.е Вы их и сейчас поносите и когда родите ляльку и будете кормить грудью. Загляните 😉

Нравится Ответить
berry-boom
Black Berry·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
terra.drop
Ainur.cargo·Мама двоих (младенец)

ссылка вот такое есть красивый цвет удобно тянется

Нравится Ответить
terra.drop
Ainur.cargo·Мама двоих (младенец)

ссылка вот такое есть

Нравится Ответить
arikon
Arina·В ожидании первенца

ссылка

Посмотрите тут, может что-нибудь понравится :)

Нравится Ответить
plmokni

Трапецию берите,и потом пригодится,после роды)

Нравится Ответить
makosya.94
Малика·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Да я тоже хочу, но надо найти магазинчики а тл совсем нет времени ходит в барахолку

Нравится Ответить