Екатерина Оленевская
katreen196
Екатерина Оленевская·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,подскажите,где купить новогодние формочки для печенья?железные. Типо снежинки,домики и т.д. икеевские с оленями у меня есть)

Комментарии

mama_dvoynyashek
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

В фиксе, дед мороз, снежинка, елка, ангел и снеговик, за такую цену нормально

Нравится Ответить
sladylka
Алёна·Мама дочки-младенца

В фикс прайсе видела ;)

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама двоих (младенец)

Вчера в галамарте купила металлические формочки ~50 руб/упаковка (4 штуки внутри), посмотрю как качество, но мои икеевские и еще какие-то немецкие даже внешне лучше сделаны. В Окее в прошлом году были хорошие

Нравится Ответить
katreen196
Екатерина Оленевская·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ооо...50р это то что мне нужно😂

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katreen196
Екатерина Оленевская·Мама двоих (1 год, 3 года)

@amalfea клёвые!я такие и хотела)спасибо🙏

Нравится Ответить
petuschkowa.vica
Виктория·Мама дочки-младенца

Галамарт,если есть в вашем районе .Альтернатива фикс прайс

Нравится Ответить
dona_pomolen
Анастасия·Мама сына (1 год)

В икеа, в домовом, даже в Ашане были

Нравится Ответить
katreen196
Екатерина Оленевская·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо!))

Нравится Ответить
volkova_lexiish1
🐺·Мама дочки-младенца

В фикс прайсе вязала ,правда силикон

Нравится Ответить
lisolja
Ольга·Мама дочки-младенца

На озоне взяла, там елка, домик, колокольчик, гриб (😁) и ещё что-то, фирма zenker)

Нравится Ответить