Петрова Анюта
benzinal17
Петрова Анюта·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, с какого возраста вводиться кефир и творог и что из них вводить первым))

Комментарии

tatynka.22
Татьяна·Мама дочки-младенца

Агушу творожок классический едим с 9 ровно. Фрутоняня не понравился. С 10 биолакт начнем.

Нравится Ответить
karandasha
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
romashkovaya
Катерина ·Мама дочки (1 год)

С 9 творожок Тема классический. Примерно тогда же и биолакт

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С 9 мес творог, с 10 вводили ряженку, ацидобифилин не сладкий и не сладкий биолакт

Нравится Ответить