Zamira
zamira07
Zamira

Ой девочки сейчас так переругалась как схватил жевот и прям как схватки минут на 10 вроде отпустило но не до конца могут ли это быть тренировочные схватки

2

Комментарии

slv59
slv·Мама двоих (младенец)

Не ругайтесь больше,вам нельзя нервничать

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

@zamira07 🤣🤣🤣🤣наверное хотела написать не пугайтесь...

Нравится Ответить
slv59
slv·Мама двоих (младенец)

@zamira07 у вас там переругалась написано😄

Нравится Ответить
zamira07

@salieva.ch ой😂😂😂

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

у меня с 24недели до сих пор пока не родила😁

Нравится Ответить
zamira07

@kotik.97 вроде легче наверное это треники но с первой береминасти такого не было

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

@zamira07 и у меня тоже не было....вторая беременность мы опытнее становимся и накручиваем сами себя.если ходить много и у меня такой приступ настегает

Нравится Ответить
zamira07

@kotik.97 а я на оборот тормоз в эту береминость

Нравится Ответить