Nesty Nes
nestylisious
Nesty Nes·Мама дочки-младенца

Девчат, может мой вопрос прозвучит странновато, но все же я спрошу:

Есть такие тут, кто не ходит по больницам по всем "нужным врачам", а только лишь выборочно?

А то нам уже второй раз назначают пройти зав.педа, а толку от нее я не увидела в первый раз...думаю не идти и в дальнейшем лишний раз не таскать дочу по больницам, если жалоб нет. УЗИ, прививки это ладно понятно, а лишние визиты хочется исключить

Комментарии

mama_bez_glama
Gala P·Мама двоих (младенец)

Вообще, это всё добровольно. В месяц прошли, кого надо. В три - никуда не ездили. Вопросов у педиатра не было, у нас тоже, поэтому забили.

Если честно, педиатра в последний раз тоже пропустили, лень было тащиться и сидеть там бациллами дышать. Но блин талоны на молочку из-за этого продула ((

Нравится Ответить
mamka_2101
:-)·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Не ходим. Только по нужде. Считаю нехер там делать даже в дни здоровых детей, потому что некоторые особи у которых яжмать головного мозга водят больных детей в дни для здоровых. Если вдруг че, идем в парацельс, там без очередей, и без кашлящих пердящих заразных людей/детей. Все бумажки которые дают в парацельсе, ксерю и потом просто отношу к нашей педиатрше.

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не ходим. Ни со старшим, ни с младшим. Ну по возрасту ещё проходили, и то платно, по рекомендациям.

Нравится Ответить
timofeevaa
🌷🌷🌷🌷·Мама сына-младенца

Я хожу всегда куда говорят)) в лишний раз посмотрят малыша скажут че как,я только за

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (младенец)

До года ходили к педиатру отметиться, прививки ставим все по возрасту в поликлинике, узких специалистов проходим в поликлинике только тех, кто не вызывает сомнений. Узи платно, анализы платно

Нравится Ответить
olka_olya
Olka·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы не ходим

Нравится Ответить
mama_vov
Алина·Мама двоих (младенец)

Не ходим. Сдаём анализы/ узи платно. Врачей проходим по мере необходимости платно. Если анализы хорошие-никуда не идем

Нравится Ответить
m_u_s_l_i
M_u_s_l_i·Мама дочки (1 год)

К педиатру в поликлинику только на прививки, УЗИ все платно, к другим врачам по необходимости и если есть сомнения какие-нибудь, то тоже платно. Анализы сдаём по ситуации, и в поликлинике и платно)

Нравится Ответить
cipurinda
Александра Пономарева·Мама двоих (1 год, 1 год)

Проходим врачей по возрасту, но платно

УЗИ тоже платно

Прививки ставим и анализы сдаём в своей поликлинике, но лишний раз туда никогда не попру детей

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Проходим всех врачей по возрасту, но платно, на стандартные приемы раз в месяц/в три не ходим

Нравится Ответить
dzueva91
MamaMarka·Мама сына (1 год)

Не хожу. Только по необходимости. Прививки и комиссия 2 раза была и всё. Больше не ходила.

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (2 года)

Мы не ходим. Только прививки, комиссии, и когда больничный нужно оформить. И то комиссия в 6м, год и все. Потом в 3 пойдем к садику

Нравится Ответить
tatiana-taro
Tatiana·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Комиссию в 2 года не проходила. И вообще выборочно к врачам вожу

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Мы не ходим

Нравится Ответить