post image 1
post image 2

Девочки, всем добрый вечер ! Кто может подсказать от чего меня так высыпало ? Причем пропадает моментально и чешется

2

Комментарии

0romashka05

Это называется аллергическая реакция немедленного типа-крапивница.

Нравится Ответить
zver.sibiri

Спасибо

Нравится Ответить
massage_rai
Александрия·Мама дочки (12 лет), беременна (19 нед.)

Ну у меня почти так же было, чуть меньше, у меня из за фолиевой так сыпало(((((

Нравится Ответить
zver.sibiri

Спасибо

Нравится Ответить
a_mi

У меня никогда крапивницы не было, а после родов 4 месяца каждый день, иногда прям глаза и губы раздувало. Чего только не происходит за беременность и после

Нравится Ответить
zver.sibiri

У меня вот аллергии никогда не было

Нравится Ответить
sanita2020
Sanita ATOMY·В ожидании первенца

Сама мучаюсь от аллергии, помогает только уголь активированный

Нравится Ответить