Светлана
svetulyamoiseeva
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, спешу поделится, может вы тоже выросли в 90-к и не в курсе, что можно так удобно заказать продукты домой!!!))) я для себя сегодня открыла новые горизонты 😂😂😂 заказала на сайте, проверила цены на Едадиле и все сошлось, ввела промокод знакомой и доставка стоила всего 99₽, в общем через 1,5 часа привезли и подняли в квартиру продукты из ленты. Я прям очень довольна. Делюсь, чтобы вы не стояли в этих огромных очередях в кассу перед Новым годом, я сегодня с содроганием думала о них. Вот мой промокод igooods.ru/invite/gjugc , вроде все правильно скопировала.

174

Лучший комментарий

novemberjune
Ню.ПростоНю·Мама двоих (младенец)

На айгудс промокод МАМА же есть, по этому промокоду бесплатная доставка

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (4 года)

Кому как. Мне проще самой все выбрать. А не ждать замены, если нет в наличии. И с ценами также.

Нравится Ответить

Комментарии

vier
Nadya·Мама сына (1 год)

Я тоже там постоянно заказываю, только из призмы! Супер-сервис)

Нравится Ответить
zhei
Евгения·Мама сына (2 года)

Только вот скидки по картам ленты не делают(( а скидки там бывают большие. Я в первый раз заказывала - мне на этаж подняли (у нас лифта нет), в теперь за это доп оплата((

Нравится Ответить
svetulyamoiseeva
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mama_tut, @margosha_22, девочки, наверно 🤷🏽‍♀️, я только по Акции сравнивала, но так цена более-менее адекватна, ну по сравнению с океем.

Нравится Ответить
mama_tut

А на товары без акции, цена не выше?

Слышала, что у них скидки по лентовской карте не делают

Нравится Ответить
margosha_22
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Скидки реально не делают по карте. Сравнила цены-на что акция идёт -то по Акции,а скидку по карте не делают,видимо разницу в цене оставляют себе,так как чеки из самой Ленты не привозят

Нравится Ответить
elen87252
Елена·Мама сына-младенца

Я заказывала в окее, все хорошее привозят

Нравится Ответить
svetulyamoiseeva
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ну я тоже там хотела заказать, но заметила, что на неакционный товар цена выше, чем в магазине. Подумала показалось, но потом сравнив на молоке поняла точно, пискаревское там стоит обычно 56, везде 50, а на сайте 68₽ 🤷🏽‍♀️, ну это перебор и яица тоже самое. Дальше смотреть не стала.

Нравится Ответить
elen87252
Елена·Мама сына-младенца

@svetulyamoiseeva , ого, я тоже этл молоко покупала, но не обратила внимание на цену...

Нравится Ответить
elen87252
Елена·Мама сына-младенца

@elen87252 а нет, другое) буду внимательнее)

Нравится Ответить
kira.123cvetova
Кира·Мама двоих (младенец)

А как по срокам годности, норм привозят?

Меня только это останавливает, привезут что-то не свежее...

Нравится Ответить
kira.123cvetova
Кира·Мама двоих (младенец)

@svetulyamoiseeva спасибо большое 😉 нужно будет попробовать 😍

Нравится Ответить
svetulyamoiseeva
Светлана·Мама двоих (младенец)

@kira.123cvetova, да не за что. Но всё-таки там наверно на первый заказ промо действует. Потом придётся платить полностью за доставку. Наверно..., сама точно не знаю. Но вы, если и воспользуетесь, то точно на нормальную покупку, а то и поавда потом никак нельзя будет воспользоваться кодом.

Нравится Ответить
kira.123cvetova
Кира·Мама двоих (младенец)

@svetulyamoiseeva спасибо 😊

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына-младенца

А наш адрес не входит в зону доставки😣

Нравится Ответить
svetulyamoiseeva
Светлана·Мама двоих (младенец)

Если вы на димитрова живёте, это как это? Там как раз и магазин рядом. Я на бухарестской живу и все привезли. Может он вас определил не правильно.

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына-младенца

@svetulyamoiseeva так вот у нас Белградская рядом с Димитрова и написано нет доставки, была очень удивлена и удалила приложение)

Нравится Ответить
bamsy
Katrina·Мама дочки (2 года)

@boginyatata, да ладно??! у меня родители с белградской 28 заказывали спокойно! может глюк какой!

Нравится Ответить
ami-ami
Эмма·Мама дочки-младенца

А в ленте реально дешевле?

Нравится Ответить
svetulyamoiseeva
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ну не знаю, я просто начала набирать корзину в окее и заметила цены выше, чем просто в магазине купить. А ленту выбрала, там мой чай по Акции был 😂😂😂 а так там спар, карусель, метро и ещё какой-то

Нравится Ответить
ysina
Наталия·Мама двоих (младенец)

@svetulyamoiseeva, 😄

Нравится Ответить
ami-ami
Эмма·Мама дочки-младенца

@svetulyamoiseeva 😂 ясно!!!

Нравится Ответить
novemberjune
Ню.ПростоНю·Мама двоих (младенец)

На айгудс промокод МАМА же есть, по этому промокоду бесплатная доставка

Нравится Ответить
svetulyamoiseeva
Светлана·Мама двоих (младенец)

@ysina, мне не очень знаком этот магазин, вот недавно открыли рядом, я там была один раз и мне тоже цены показались выше.

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@ysina, мужа запрягите ;)

Нравится Ответить
ysina
Наталия·Мама двоих (младенец)

@anita1992, запрягаю)

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (4 года)

Кому как. Мне проще самой все выбрать. А не ждать замены, если нет в наличии. И с ценами также.

Нравится Ответить
svetulyamoiseeva
Светлана·Мама двоих (младенец)

А я поставила отказ, если не найдут. Я имела ввиду как здорово при предновогодним ажиотажем сделать заказ и торчать в кучей людей в очереди. А так согласна с вами.)))

Нравится Ответить
panteleeva2705
Дарья ·Мама дочки-младенца

В окее бесплатная доставка от 2700₽

Нравится Ответить
svetulyamoiseeva
Светлана·Мама двоих (младенец)

Выше написала про окей

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ещё в перекрёстке есть Доставка) и в окее ))

Нравится Ответить
svetulyamoiseeva
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я посмотрела окей и там цена на товар выше. Я просто знаю стоимость, например молоко Пискаревское 56 руб, а на сайте цена 68 🤷🏽‍♀️, мне кажется это намного больше. Перекрёсток не смотрела.

Нравится Ответить
natalyavelichko
Nataly·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@svetulyamoiseeva да в окее в инете реально цена выше, видимо, стоимость пакетов закладывают

Нравится Ответить