Счастливая
happy_so
Счастливая·Мама дочки (1 год)

Девочки, кастораму открыли или ещё нет? Кто-нибудь знает?) 🌺🌺🌺

Комментарии

happy_so
Счастливая·Мама дочки (1 год)

@alisha454, вчера там была. Распродажа

только на новогодний товар.

Нравится Ответить
alisha454
Алиша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Там распродажа идёт и ее закроют,Леруа выкупило кастораму

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (2 года)

и откроют опять строительное?

Нравится Ответить
sofamaka
Анна·Мама двоих (младенец)

Откуда вы знаете ?

Нравится Ответить
alisha454
Алиша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@sofamaka, знаю🤫

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (2 года)

Ага, открыли, были в пт

Нравится Ответить
happy_so
Счастливая·Мама дочки (1 год)

@kuksuu, спасибо!

Нравится Ответить