Девочки, единовременное пособие по рождению первого ребенка 91000 с копейками на руки отправляют или с этой суммы пенсионку высчитывают еще?

Комментарии

bsnurs

@fashionstyle, @konsstantinovna, @anara020290, @madinaber, @kasem, @lleagoot5, @zhanna130102, @julya_037, спасибо девочки

Нравится Ответить
julya_037
Юлитта·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Насколько я знаю, то это фиксированная сумма и с неё не удерживают

Нравится Ответить
lleagoot5
Милена·В ожидании первенца

Говорю так как в июле по доверенности за свою сноху оформляла пособия после родов на карту поступили 91000без всяких вычетов.

Нравится Ответить
zhanna130102
Жанна ·В ожидании первенца

А через какое время после родов получили?

Нравится Ответить
lleagoot5
Милена·В ожидании первенца

@zhanna130102 подали через месяц после родов на выплаты . после подачи заявления получили в начале след.месяца.недели две-три ждали

Нравится Ответить
lleagoot5
Милена·В ожидании первенца

Нет с этой суммы пенсионку не вычитают.91000 и получите на карту единовременное пособие.

Нравится Ответить
kasem
Асемгуль ·Мама четверых детей, беременна

Всегда удерживают 10% со всех начислений

Нравится Ответить
madinaber
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня декретные 277 000 уведомление прислали, на карточку упали только 250 000тг 27 000 удержали. Это правильно? Зачем удерживают, непонимаю. Деаочки у всех так?

Нравится Ответить
miniimama
@н@р@·Мама двоих (младенец)

Высчитывают, у меня % на пенсионку взяли, и каждый месяц щас снимают% , начислили 18 с корейками получаю по 16

Нравится Ответить
dinasugaring_skins
Дина·В ожидании первенца

Если да то да отправляют на карту пособий

Нравится Ответить
ayaka013
Айя·В ожидании первенца

Через сколько после рождения ребёнка?

Нравится Ответить
konsstantinovna
konsstantinovna·В ожидании первенца

@ayashalabaeva, через месяц скидывают за два месяца пособия ежемесячные и единовременное

Нравится Ответить
dinasugaring_skins
Дина·В ожидании первенца

Пенсионку не высчитывают с этой суммы

Нравится Ответить
bsnurs

На карту эту же сумму отправляют??

Нравится Ответить
dinasugaring_skins
Дина·В ожидании первенца

@bsnurs, вы документы сдали на послеродовые?

Нравится Ответить