Софья
sophikonson
Софья·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Сын трясется с сосисок😁если у папы увидит, то берегись...

Вы даёте своим деткам 2-3 года сосиски? Если да, то какие

Ярых противниц сосисок, сладостей и прочего прошу пройти мимо:)

Лучший комментарий

s...
Софья·Мама дочки (2 года)

Вкус вилл есть прям детские сосиски куриные))

Нравится Ответить
fafi-87
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ivanovakat_82

Сестра дочке дает молочные Дымов, очень нежные, мелкой нравится)

Нравится Ответить
bip
Yana·Мама двоих (младенец)

Даю. Сливочные великолукского мясокомбината

Нравится Ответить
nairau
Наира·Мама сына (1 год)

Даём и уже давно) хотя мы гораздо младше вас) даём Останкино, вязанку и ермолинские. Мы в принципе даём все то, что едим мы.

Нравится Ответить
hello_silina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Даём, обычные "взрослые". Ест с удовольствием. А если ещё и с макарошками то вообще🔥🔥🔥

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (1 год)

Финские или чешские, нашего производства не даю

Нравится Ответить
anisia
Асенька·Мама дочки (2 года)

Великолукские норм) точим на выходных на ура

Нравится Ответить
k.s.e.n.i.a.
Ксю·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Колбарики(или как то так, там еще сюрприз внутри) очень люблю и сама, еще во вкус вилл, вязанка и детские от великолукского не нравятся, вторые вообще на вкус отвратные🤪

Нравится Ответить
lerowl
Валерия·Мама сына (2 года)

Даю любые, где приличный состав. Собсна и нам такие же беру

Нравится Ответить
jekonia
Евгения·Мама сына (2 года)

Великолукский (сосиски детям) даю

Нравится Ответить
del_1550585203_the_endx

Мой сам не ест))) и правильно делает😬😆

Нравится Ответить
s_lana_er
Феечка·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Дочке давала, кажется, покупала где-то типа великолукского, они назывались - детские.

Нравится Ответить
s...
Софья·Мама дочки (2 года)

Вкус вилл есть прям детские сосиски куриные))

Нравится Ответить
nastya199019901990
Настена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Есть только фирмы '' Окраина'' и только сливочные.

Нравится Ответить
ooooooooops
miay·В ожидании первенца

Мне кажется надо такой состав чтобы курица была @fafi-87

Нравится Ответить
fafi-87
Ольга·Мама сына (2 года)

Почему? Куриный белок один из сильных аллергенов...

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (1 год)

Я против сосисок и колбасы, но сама даю, когда, бывает, не успею приготовить обед, а покушать что-то надо 😭

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Даём сосиски 🤗тоже сам не свой. Покупаю в Великолукском или кроличьи или молочные ГОСТ. Не знаю на сколько они натуральные, но ттт все хорошо.

Нравится Ответить
fafi-87
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
doroty1989
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вязанка молочные

Нравится Ответить
fafi-87
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
jakondaja
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вкусные очень)

Нравится Ответить
fafi-87
Ольга·Мама сына (2 года)

@jakondaja, я сейчас как раз попробовала, вроде ничего)))) так-то я их редко ем. У нас семья большая и есть любители сосисок))) по мне так они все одинаково соленые😬

Нравится Ответить
svetamsh
Светлана·Мама сына-младенца

Есть же с хорошим составом))

Нравится Ответить
ooooooooops
miay·В ожидании первенца

Моя подруга сыночку покупает детские сосиски и пельмешки) в перекрёстке есть

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (2 года)

Мой сосиски не ел,но трясется от оливок и маслин!только попробуй не дать! Пельмеши любит

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Маслины и оливки.... попробуй в магазине мимо пройти😂тут же видит

Нравится Ответить
svet_lana_tax
Светлана Быстрова·Мама двоих (младенец)

Клинский мясокомбинат Молочные

Нравится Ответить
mettus_love
Виктория Меттус ·Мама сына (2 года)

Конечно даю. Вязанка)

Нравится Ответить