Анна Кокшарова
annakoksharova
Анна Кокшарова·Мама сына-младенца

Девушки, поделитесь рационом ваших деток 👶8-9 мес, особенно интересен тех, кто укладывает в ночь в 19 часов 🕖

Лучший комментарий

nyuta12safronova
Аня ·Мама дочки-младенца

Мы особо ничего не кушаем ещё, чтобы это можно было приемом пищи назвать...так тут ложку каши съест, там кусочек фрукта, тут может творожку

Ко времени ничего не привязано, бывают часто дни, когда вообще без прикорма...я предлагаю, не настаиваю

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына-младенца

В 7 смесь, в 10-11 каша с 2 ложками фруктового пюре и печеньем, в 13-14 овощи с мясом или рыбой с макаронами/гречкой/рисом. В 17 биолакт или творожок с фруктовым пюре оставшимся от завтрака, в 19 смесь

Нравится Ответить

Комментарии

annakoksharova
Анна Кокшарова·Мама сына-младенца

@samirapet, @elenka_awa, сына сыпет на гречку, щас кукурузную начала вводить и опять высыпало щеки(((

Нравится Ответить
mary_nushka
Нюшка·Мама дочки-младенца

@annakoksharova, мясо буду откладывать до последнего, не сторонник я мясного. Попробуйте кабриту, мамако, мид козочка. Я сразу тоже не переходила на нэнни. А давала его немного и большую часть нутрилона, потом нутрилон уменьшала. Смотрела по самочувствию. Где-то месяца 2 я кормила двумя смесями, в итоге полностью перешли на козу, чем этой гадостью кормить химической.

Нравится Ответить
annakoksharova
Анна Кокшарова·Мама сына-младенца

@mary_nushka, да, надо попробовать будет, там более полезных веществ, чем в гидролизате?

Нравится Ответить
mary_nushka
Нюшка·Мама дочки-младенца

@annakoksharova, ну, там белок не расщеплен, и козье молоко полезнее коровьего. Конечно, это гемор кормить с 2 бутылок. Но представьте, какая малышу польза будет. Там главное, чтоб желудок адаптировался, чтобы нетяжело было переваривать, поэтому вводила медленно.

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына-младенца

В 7 смесь, в 10-11 каша с 2 ложками фруктового пюре и печеньем, в 13-14 овощи с мясом или рыбой с макаронами/гречкой/рисом. В 17 биолакт или творожок с фруктовым пюре оставшимся от завтрака, в 19 смесь

Нравится Ответить
nyuta12safronova
Аня ·Мама дочки-младенца

Мы особо ничего не кушаем ещё, чтобы это можно было приемом пищи назвать...так тут ложку каши съест, там кусочек фрукта, тут может творожку

Ко времени ничего не привязано, бывают часто дни, когда вообще без прикорма...я предлагаю, не настаиваю

Нравится Ответить
andasss
p.aa·Мама дочки-младенца

@elenka_awa, тоже замечала , что щеки розовели после тыквы, или так кажется, в общем пока наблюдаю) мнительная какая- то я))

Нравится Ответить
elenka_awa
Alena36s ·Мама троих детей

@samirapet, я уже с опытом поняла, что аллергия в основном, накопительная какая то стала. Редко когда сразу высыпет. Сын аллергик жуткий был, я с ним ничего не ела, пока кормила и всё равно сыпало. Сейчас прикорма как такого и нет, но пятна у дочки появились. Я ем все, что и ела. Так что надеюсь со временем перерастёт

Нравится Ответить
andasss
p.aa·Мама дочки-младенца

@elenka_awa, это да, а то можно совсем с ума сойти с этими диетами и аллергиями

Нравится Ответить
al1515
Alina·Мама дочки-младенца

9-10 каша

12-13 овощи и мясо

16:00 творог или кефир +фрукт

18:00 смесь

Нравится Ответить
16071988marina
Марина·Мама сына-младенца

В 9 месяцев я вместо смеси в 18.00-19.00 стала давать кашу второй раз и бывает, что ночью он не ест смесь, только под утро. А так рацион, как и в постах выше

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·Мама сына-младенца

Особо ничего не поменялось с тех пор:

7- смесь

10:30 - каша

15:00 - мясо с овощами /суп/оладушки

17:00 - творог с фруктовым пюре / биолакт/кефир

19:00 - смесь

И ночью смесь

Нравится Ответить
hamitova207
Светлана·Мама дочки-младенца

Оладьи овощные ? Или какие

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·Мама сына-младенца

@hamitova207, да

Нравится Ответить