Ольга
olika-dolika
Ольга·Мама дочки (2 года)

Гиперактивный ребенок!

Девочки,у кого была похожая ситуация,к какому специалисту обратиться?возможно детский психолог,логопед. Дочь очень активная и её энергия не может найти выход. Часто бьется головой в порыве чувств. Если есть хороший специалист буду очень благодарна за контакты. Сама не справляюсь🙈

1

Комментарии

janyaima
Aiman·Мама двоих (младенец)

У меня такой же гиперактивный, благо успакаивают комментарии выше, может действительно до 3 -4 познают мир и это норма, я тоже готова к специалисту идти, невозможно😑

Нравится Ответить
alextroi
Александра·Мама двоих (младенец)

Рановато к врачам. До 3-4 лет формируется психика. Она познает мир. У нее море эмоций! Нужны кружки, развивашки, много танцев, прыгалок, игр!!!

Нравится Ответить
loginlol
Имя·Мама дочки (2 года)

Отведи ее на спорт!)) Я думаю попробовать после нг)

Нравится Ответить
olika-dolika
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я попробовала на гимнастику,так она орала и бегала от тренера😂 спорт обязательно подключу,но попозже)

Нравится Ответить
loginlol
Имя·Мама дочки (2 года)

@olika-dolika у меня как запасной вариант еще батутный парк, у нас рядом с домом. Чтоб она там упрыгалась)))

Нравится Ответить
mirrorkayo
Ирина·Мама дочки (2 года)

Гиперактивность до трёх лет не считается) это называется шилопоп )) наша такая же

Нравится Ответить
olika-dolika
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо,это успокаивает)

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С неврологом посоветуйтесь

Нравится Ответить
marimeladka.
Mari·Мама двоих (младенец)

На улицу ее и пущай по снегу носится, давайте ей на кровати прыгать, бесите, щекотите, у меня то же самое, если не ввгуляю хорошо, не спит даже ни днём ни ночью, а ещё рисовать давайте и обязательно много шариков воздушных дома, нам помогает, она с ними набесится перед сном и спит хорошо

Нравится Ответить
olika-dolika
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить