М@sh@♥
skoshka777
М@sh@♥·Мама сына (1 год)

Добрый вечер!! Девочки посоветуйте хорошую машинку для стрижки, хочу подарить мужу на новый год, а то наша совсем уже страренькая :( !

Комментарии

skoshka777
М@sh@♥·Мама сына (1 год)

Всем огромное спасибо 😊🙏 буду выбирать!

Нравится Ответить
marinka06-90
·Мама дочки (1 год)

Oster! Ей лет 10 уже, это с учётом что я в салоне ей работала лет 7👍

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (2 года)

У нас филипс. Довольны.

Нравится Ответить
elena_-_-_
Елена ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kauryha
Мария·Мама дочки (2 года)

Посмотрите moser очень классные, там уже по финансам есть разные варианты, на фоне других очень классно работает

Нравится Ответить