Нухова Ирина
basichek1
Нухова Ирина·Мама сына-младенца

Девочки. Подскажите пожалуйста какой увлажнитель взять? Фирма Ballu

Комментарии

nastiks
Анастасия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
cara66
Сара·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katarinay
Катя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nnoo
NNOO·Мама дочки (1 год)

А влажность сразу и не повысится. Неделю влагу будут впитывать стены, мебель и обстановка, только потом сможете что-то почувствовать. Главное в увлажнителе не как он бодро пар выпускает, а производительность. У дешевых моделей не бывает в принципе высоких показателей. Хороший расход это 450-600 мл в час. Ну и бак удобнее если большой.

Нравится Ответить
insilli
Алёна·Мама дочки (1 год)

У меня Leben. Довольна

Нравится Ответить
katkovays
Яна·Мама дочки (2 года)

Я вам посоветую взять Поларис 6305, он стоит 2300 , а хреначит как будто за 10 тыс , бесшумный , ничего не пищит , рассчитан на комнату до 45 квадратных метров . Это второй наш увлажнитель , этим я довольна как слон , молюсь на него блин 😂😂😂

Нравится Ответить
elinash
Элина·Мама двоих (младенец)

У нас леран

Нравится Ответить