Полина
polly1608
Полина·Мама сына-младенца

Девочки,мне нужен проверенный гинеколог!!!вот прям чтобы был врач от бога и без обдираловки...😬😅

Такие существуют?))

Ай нид хэлп 🥺

3

Комментарии

pelmewka2k
Надин·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

Клиника Емс Кузнецова М.Е.

Нравится Ответить
natasha009

Почитайте про Михайлина Е.С., работает в 10 роддоме. Честно у него не была, посоветовали друзья, но с невынашиванием решилась пойти именно к нему

Нравится Ответить
lyolya55

клиника ЕМС, Орехова Екатерина!

Нравится Ответить
petuschkowa.vica
Виктория·Мама дочки-младенца

Альфа мед,гинеколог Варлыгина.Назначала мне по факту дешевле лекарства и нужные,чем в городской Поликлиники гинеколог.

Нравится Ответить
suerte_
Дина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (2 года)

Не удаляйте пост, тоже ищу

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·В ожидании первенца

Посоветую своего гинеколога-репродуктолога, работает в Эмбрилайф, Ладяева Инна Владимировна.

Не разводит на ненужное, очень толковая и внимательная, а самое главное грамотная.

Нравится Ответить
darianagrey
Дарина·Мама дочки-младенца

Записывайтесь в клинику МЧС на Оптиков

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама сына-младенца

Спасибо!!почитаю про всех отзывы и выберу🥰🥰🥰

Нравится Ответить
divlas13
Диана·Мама дочки-младенца

Медицентр. Подшибякина Элина Александровна. К ней и до беременности ходила и беременность у нее вела. Никогда лишнего не назначит ничего ради денег.

Нравится Ответить
ekaterina27.05.2014
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прайм Роуз - Ипатова и Нестеров

Нравится Ответить
poison_ivy
Nastas’ya Gretz·В ожидании первенца

Плюсую к Ипатовой)

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама дочки-младенца

А я к Нестерову , благодаря ему у меня теперь дочь и реально не обдирает . Но когда он не мог принять - рекомендовал мне Ипатову

Нравится Ответить
lenochka_1993
Леночка🧸·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
alisamalinovskaya
Алиса·Мама дочки (2 года)

Я обожаю в американской Клинике Аль-Ани Лейлу Намировну, для меня она врач от бога. Беременность даже у неё вела. И там же Васима Габбасова, отличный специалист.

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама сына-младенца

Сколько стоит у неё первичный приём?

Нравится Ответить
alisamalinovskaya
Алиса·Мама дочки (2 года)

@polly1608, где-то 2600-2900

Нравится Ответить
a.bro.
Анастасия·В ожидании первенца

У многих гинекологов была, но доверяю только Тайц Анне Николаевне, принимает в ПЦ СПБГПМУ)

Нравится Ответить