Мариша
marisha.sun
Мариша·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки, такой деликатный вопрос. Кто-то вызывал роды при помощи секса?

Я читала, что это способствует, так как сперма размягчает шейку матки и может начаться родовая деятельность.

Не рискованно ли это, или стоит попробовать? Хочется до праздников родить!😄😋🙈

1

Комментарии

alfaa
Аня·Мама дочки-младенца

Не помогло,родила в 41

Нравится Ответить
aziza1508
Aziza ·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

На вашем сроке уже не рискованно) все что может произойти-начнутся схватки. Мне правда не помогло, ходила по лестнице часа два, и после приняла тёплую ванну, рано утром процесс пошёл, через 20 часов держала свою лялю ☺️

Нравится Ответить
kul.ira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Мне помогло. Через 15 минут после начались схватки 😁

Скорейших легких и счастливых родов 😉

Нравится Ответить
marisha.sun
Мариша·В ожидании первенца

Спасибо большое!😊🤗😘💋

Нравится Ответить
marisha.sun
Мариша·В ожидании первенца

@marisha.sun, а мне не помогло, зато после секса так спится хорошо.😊🤗

Нравится Ответить
zag.shanna
Кира·Мама дочки-младенца

А в чём риск? Нам помогло!

Нравится Ответить
marisha.sun
Мариша·В ожидании первенца

Ну до этого последний месяц не занимались, чтобы раньше срока роды не начались. Но сейчас наверное уже никакого риска нет.

Нравится Ответить
marisha.sun
Мариша·В ожидании первенца

@zag.shanna серьёзно? А через сколько родила?

Нравится Ответить
zag.shanna
Кира·Мама дочки-младенца

@marisha.sun, через 16 часов, 15 часов схватки, 1 час потуги

Нравится Ответить
nadinka2203
Nadin·Мама сына (2 года)

“Вызывала” всем чем только можно, ничего не помогло))

Нравится Ответить
marisha.sun
Мариша·В ожидании первенца

В итоге, как всё началось и на каком сроке?

Нравится Ответить
nadinka2203
Nadin·Мама сына (2 года)

@marisha.sun, за 2 дня до ПДР родила )

Нравится Ответить
nadinka2203
Nadin·Мама сына (2 года)

@marisha.sun, начались сразу схватки, тренировочных не было))

Нравится Ответить
serkova_alina
Алина·Мама сына-младенца

Мне помогло.

В 3 часа ночи воды отошли.

Нравится Ответить
lalka23
Лала·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Мне ничего не помогала) но я и родила день в день по пдр)

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

Мне не помогло ))

Нравится Ответить
mammamarussia
Maria 🧚🏾‍♀️·Мама дочки-младенца

Мне ничего не помогло ! Только акупунктура ( иглоукалывание ) в 41 неделю. Роды начались в тот же день !

Нравится Ответить
guzpuz
Guzel·Мама дочки (1 год)

Мне не помогло. Стимулировали.

Нравится Ответить
babydreamanna
Anna·Мама троих детей

Теплая ванна уборка секс и вино

Нравится Ответить
morug
Marina ·Мама дочки-младенца

У меня только тренировочные схватки начались 😁Не помогло 🙈

Нравится Ответить
natiwest
Наталья·Мама дочки-младенца

Не знаю что из этого помогло, но я неделю пила листья малины, а за день до родов отдраила всю квартиру, а потом была мужетерапия. Через пару часов после нее стали отходить воды.

Нравится Ответить
marisha.sun
Мариша·В ожидании первенца

@e.1990, @lechner801, ну чтож, попытка не пытка, думаю попробовать в любом случае стоит, как считаете?😁🙈😋😊

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (младенец)

Если муж За, почему нет))

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (младенец)

Мне не помогло)

Нравится Ответить
e.1990
Катя·Мама дочки (1 год)

Не помогло , в 41 родила

Нравится Ответить
janeska
Яна·Мама дочки-младенца

Мне не помогло. Что я только не пробовала. И острое, и ананасы, и секс, и по лестнице ходьба, и уборка и даже бокал шампанского. В итоге на 41 неделе стимуляция гелем была. Партизанка моя)))

Согласна с комментом выше - когда будет готова, тогда и выйдет))) но попробовать стоит))

Нравится Ответить
marisha.sun
Мариша·В ожидании первенца

Спасибо, будем пробовать!😁🤗

Нравится Ответить
mariaraot
Maria Raot·Мама сына-младенца

Вы же на 40й неделе, что тут уже рискованного 😊

Нравится Ответить
mariaraot
Maria Raot·Мама сына-младенца

@marisha.sun, прямо перед родами нет, у меня весь день тянуло живот, и я была не в настроении :) а вообще в последние недели по настроению практиковали)

Нравится Ответить
marisha.sun
Мариша·В ожидании первенца

@mariaraot, в итоге на каком сроке родили?

Нравится Ответить
mariaraot
Maria Raot·Мама сына-младенца

@marisha.sun, 39+2)

Нравится Ответить
mama001
Vlada·Мама дочки (3 года)

Мне не помогло( даже стимуляция не оч хорошо помогала...

Нравится Ответить
bureninaveronika
Вероника Буренина·Мама сына-младенца

В 8 началось в 15 родила)

Нравится Ответить
marisha.sun
Мариша·В ожидании первенца

Прекрасно! Спасибо, что поделилась своим опытом!)🤗

Нравится Ответить
bureninaveronika
Вероника Буренина·Мама сына-младенца

Мне помогло))вечером был секс ,потом ещё походили погуляли поактивнее ,ночью немного потягивало живот незначительно ,утром стала рожать)

Нравится Ответить
marisha.sun
Мариша·В ожидании первенца

Круто! А через сколько родила?

Нравится Ответить
elenaleiser1005
Elena ·Мама двоих (младенец)

Мне помогло! Через сутки поехала рожать. Только с первым сыном еще врач помог, на кресло посадил, как раз прием был, а второго, воды отошли, и рожать поехала!

Нравится Ответить
marisha.sun
Мариша·В ожидании первенца

@elenaleiser1005, спасибо, что поделилась своим опытом!🤗

Нравится Ответить
elenaleiser1005
Elena ·Мама двоих (младенец)

@marisha.sun Пожалуйста! Легких родов😘😉

Нравится Ответить
marisha.sun
Мариша·В ожидании первенца

@elenaleiser1005, спасибо большое!🤗😘😁

Нравится Ответить