Эльвира Сараева
pusiaka-musiaka
Эльвира Сараева·Мама сына-младенца
post image

Девчат, и ещё вопрос!

Ситуация такая: 5 дней температурил (была даже под 40°), однократно рвота, дважды вызывали скорую, дважды предположение на кишечную вирусную инфекцию, участковый педиатр предположила зубы.

Десна набухшие, слюни водопадом, плаксивое настроение, отказ от прикорма, трет уши, голову, сказали ждите скоро верхние.

И вот неделю как нет температуры, снова появился аппетит, а зубов как не было, так и нет.

Это вообще нормально?

Логичным завершением периода температуры должно быть появление зубов, но нет, десна по прежнему гладкие🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

gubinanedura
Ирина Губина·Мама дочки-младенца

Рвота однократно могла быть из-за высокой температуры кстати, а вот почему температура была...

Нравится Ответить
mihaela1488
Михаела Ащи ·Мама сына-младенца

Не по теме извините 😌 такой красавчик,а комбинезон вообще 👍👍👍👍 где покупали ??

Нравится Ответить
pusiaka-musiaka
Эльвира Сараева·Мама сына-младенца

Спасибо! Gap

Нравится Ответить
akm-gala
Galina M·Мама сына (1 год)

Это была не реакция на зубы, а инфекция. Поэтому зубов и нет до сих пор

Нравится Ответить
pusiaka-musiaka
Эльвира Сараева·Мама сына-младенца

Стул в норме, рвота однократно, какая ж инфекция?

Нравится Ответить
marinza
Марина·Мама сына-младенца

У нас сейчас точно также 😭

Сегодня тоже скорую вызывала, температура 39, сказали верхняя десна очень набухла, ждите говорят 4 зуба. А у меня такое ощущение, что сейчас пока и не вылезут.

Нравится Ответить
pusiaka-musiaka
Эльвира Сараева·Мама сына-младенца

У нас без температуры прям как шарики прозрачные на нижней десне были. Ну, думаю, вот - вот. А потом прошло. Через неделю - на верхней так же, как шарики и температура, но нет, опять все тихо... С трех месяцев мучают эти десна...уж быстрее бы🙏🏼

Нравится Ответить
ks.ysha
Оксаночка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас было так не раз. Это так лезут зубы, периодами. Может даже 2 или 3 раза так , в итоге вылезут

Нравится Ответить