Ольга
olya.koshevaya
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Девочки , чем можно помазать чтоб снять зуд ?! Судокремом можно ? От финистила ещё больше стало .

1

Комментарии

nadishalowe
Надежда Антонова·Мама дочки-младенца

Какая череда и ромашка, что за каменный век, все врачи давно твердят-эта хрень сушит адово нежную кожу.

Нам аллерголог порекомендовал эмолиум крем, очень нас спас и пользуюсь иногда до сих пор

Нравится Ответить
annafed7
Анна Михеева·Мама сына (1 год)

После полутора лет тоже пособие дают, но надо уточнять диагноз

Нравится Ответить
annafed7
Анна Михеева·Мама сына (1 год)

У нас такое началось после прикорма, ходили к аллергологу, поставили диагноз - атопический дерматит. Лечили месяц зиртеком и кремом Элидел, но, главное, сменили смесь на Нутрилон пепти аллергия и все прошло. Сейчас тоже было покраснение и шелушение - лечу зиртеком и кремом Адвантан - помогает. Кстати, по диагнозу атопический дерматит положено ежемесячное пособие до полутора лет, но это в Питере, в других городах не знаю.

Нравится Ответить
olya.koshevaya
Ольга·Мама сына-младенца

@maria_aks0606, спасибо вам большое! Вот как два дня начала есть так как поняла что нахрен это не от еды ! Попробую пока крем

Нравится Ответить
maria_aks0606
Мария ·Мама сына-младенца

У нас практически также, только на щечках меньше, в основном на шее сильные высыпания. Педиатры в поликлинике тоже говорили аллергия и сказали мне убрать молочку, убрала, ещё хуже стало. Чего я только на убирала, и эффекта ноль. Потом пошли к платному аллергологу, он поставил нам атопический дерматит под вопросом, сказал мне никаких диет, это не аллергия. Выписал адвантан и фуцидин на неделю и увлажнять кожу эмолентами, у нас Эмолиум. После адвантана стало лучше намного. У нас это все началось с наступлением холодов и включением отопления. Поэтому аллерголог нам сказал увлажнять кожу, и поддерживать влажность воздуха дома. Ещё я заметила, что это обостряется сильнее в период прорезывания зубов. Так что попробуйте Эмолиум, увлажнять кожу особенно там где у вас шершавые пятна. С щёчек вам бы конечно воспаление снять сначала и помазать адвантаном дня 3, но лучше конечно с врачом посоветоваться, так как это гормональная мазь.

Нравится Ответить
samsontyeva
Елена·Мама двоих (младенец)

локоид - аллерголог нам выписывал ( точно поможет но он гормональный)и попробуйте примадофимус( от него уж точно хуже не будет) мне кажется сыну именно этот курс помог👌🏼

Нравится Ответить
kama07
Екатерина Макеева·Мама сына-младенца

Элидел попробуйте,2 раза в день

Нравится Ответить
olya.koshevaya
Ольга·Мама сына-младенца

Стафилококк кстати не знаем есть или нет ...о нем тоже думаю что может быть и он .

Нравится Ответить
olya.koshevaya
Ольга·Мама сына-младенца

Но мне кажется это не аллергия . Так как уже больше месяца это . По врачам ходим , говорят аллергия . Но я уже давно исключила все что можно . И каждый раз хуже .

Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама сына (1 год)

Аллерголог выписывала пимафукорт и жесткая диета

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня 7 бед - один ответ: Purelan..

Нравится Ответить
olya.koshevaya
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить

Выздоровления вашим щёчкам

Нравится Ответить

В Череде покупайте,хорошо красноту снимет

Судокремом можно,но нам не помог(все равно попробуйте

Нравится Ответить
olya.koshevaya
Ольга·Мама сына-младенца

@zhud88, у него пятна ещё шершавые появились .

Нравится Ответить
olya.koshevaya
Ольга·Мама сына-младенца

Это у него как псаирас, чешуйками уже ...можно ромашкой , да ?

Нравится Ответить
zhud88
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Адвантан нам сразу через несколько часов убирал красные щеки

И не только щеки все покраснения и аллергия

Нравится Ответить
tankiytanki
Татьяна Малыгина·Мама сына-младенца

детский крем

Нравится Ответить
tankiytanki
Татьяна Малыгина·Мама сына-младенца

в череде покупайте, ромашка хорошее средство

Нравится Ответить
consultant_psychologist_mn
Мария·Мама дочки (1 год)

Скин кап

Нравится Ответить