Виктория
viviviki26
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Девочки посоветуйте, пожалуйста, ингалятор! 🙏Желательно на своём опыте, фото приветствуется! 🌺

1

Комментарии

angel_smerti
angel·Мама двоих (2 года, 3 года)

И у нас омрон с28, классный

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viviviki26
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@tm1210, а что значит c-28?

Нравится Ответить
timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Модель омрон c -28

Нравится Ответить
viviviki26
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@tm1210, @_mama_egora, @miss.lena260, спасибо Вам девочки!!!!!!

Нравится Ответить
timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Омрон

Нравится Ответить
viviviki26
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@tm1210, @_mama_egora, девочки можно фото ингалятора?!

Нравится Ответить
timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С 28 хорошие. У меня,как для стационаров ставят. Проблемы с легкими,поэтому взяли более мощный. Отличаются в основном размером частицы попадаемого лекарственного вещества.

Нравится Ответить
timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
_mama_25
Инна ·Мама сына (2 года)

У нас AND

Нравится Ответить
timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Омрон👍

Нравится Ответить