Nina
bvo_94
Nina·В ожидании первенца

Девочки всем добрый день))) такой вопрос низ живота тянет с 6ти утра)) что это начало? Пробки никакой не наблюдаю , треники так раньше долго не длились) думаю дождаться схватки потом начинать тревогу бить, а тот не хочется всех боломутить))) что делать? жду совеста)))

3

Комментарии

seyilya150215
Ядгарова С.·Мама двоих (младенец)

Даа это они самые😍Лёгких родов Вам и скорейшей встречи с малышом! !☺

Нравится Ответить
bvo_94
Nina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bvo_94
Nina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hadi..
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких родов вам. ..слушайтесь врачей...тогда не будет разрывов

Нравится Ответить
apelsinaaaaa
Аmeliarty·Мама сына-младенца

Лёгких родов Вам

Нравится Ответить
apelsinaaaaa
Аmeliarty·Мама сына-младенца

У меня пробка в роддоме только отошла

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bvo_94 со всеми родами по разному ..где то со схваток начиналось,где то пробка отошла..

Нравится Ответить
apelsinaaaaa
Аmeliarty·Мама сына-младенца

@bvo_94 у меня в час ночи начались схватки н сильные, в 6 утра уже сильные были каждые 5 мин, поехала в роддом, раскрытие было 2.5 пальца, до 11 лежала в патологии, раскрытие в 12 уже 7 пальцев было, где то в 3 часа мне прокололи и воды отошли, и в 17.00 я родила😀

Нравится Ответить
apelsinaaaaa
Аmeliarty·Мама сына-младенца

@bvo_94 пробка вот где то в 11 часов дня отошла))

Нравится Ответить
salamat611911
Саламат Аликбаева·Мама дочки-младенца

Лёгких родов вам

Нравится Ответить
bvo_94
Nina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bvo_94
Nina·В ожидании первенца

Спасибо! Надеюсь скоро все начнется и я дождалась этого дняяя!

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Схватки вы не перепутаете ..

Нравится Ответить
bvo_94
Nina·В ожидании первенца

Мне Сан Саныч давно так сказал что схватку не перепутаешь))) вот и думаю так схватить потом ему наверное звонить)))

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bvo_94 вы получается в первом род доме будете рожать?по договоренности?

Нравится Ответить
bvo_94
Nina·В ожидании первенца

@shadiya.. в 3 роддоме ) не по договоренности ) кто на смене будет ))

Нравится Ответить
gulnara_star
гульнара·В ожидании первенца

Считайте интервалы

Нравится Ответить
bvo_94
Nina·В ожидании первенца

Хорошо попробую!

Нравится Ответить