Кристина
pyccka1
Кристина·Мама сына-младенца

Девчонки,как чистите носик малышам?

2

Комментарии

vikaaaaaaa
Виктория·Мама сына-младенца

Аспиратором каждый день нельзя, слизистая нарушается. Ватными турундочками, смоченными в кипячённой воде

Нравится Ответить
irina.anufrieva94
Ирина·Мама дочки-младенца

Жгутик из ваты или диска, смоченные в кипяченой воде. Перед этим могу закапать физраствором, но ничего не высасываю. Аспиратором буду пользоваться только если не дай Бог насморк будет

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Ватный диск с вазелиновым маслом

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (младенец)

Скручиваю жгутик из ватногг диска, смачиваю в кипяченой воде или вазелинрвом масле и чищу

Нравится Ответить
shurachka22
Александра ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ватка с водой для меня верх вертуозма

Нравится Ответить
shurachka22
Александра ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аспиратором каждый день чистила. Глубоко не лезла оно итак все выходит

Нравится Ответить
dolininauv
Юлия Долинина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vityuqovaaa88
Анастасия Витюгова·Мама двоих (младенец)

+ ко всему выше сказанному👍а можно ещё за место аквамариса-аквалор бэби или физ.раствор.

Нравится Ответить
skodra6
Анна·Мама сына-младенца

Я просто турундой смоченной в кипячёной воде протираю носовые ходы. Если там жёсткие корочки,то смачиваю в вазелиновом масле

Нравится Ответить
lesya_ryzhik
Олеся💕·Мама дочки-младенца

+ за аквамарис + отривин аспиратор. Но не каждый день . А маленькой очень вообще не лезла туда

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки-младенца

Аквамарис + аспиратор отривин

Нравится Ответить
psy_not_magic
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Турунды, смоченные вазелиновым маслом/вазелином. Физраствором тоже сначала иногда предварительно размягчала

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Детскими ватными палочками , с ограничителем смоченными в вазелиновом масле . Так чистила , турундочки из ватки мне не нравились .

Нравится Ответить
galunya2408
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Скручиваю ватную палочку из ватки, смачиваю ее и пока малышки спал чистила и вытаскивала козюли... но делала это как сапёр.... чтоб не разбудить 😂🙈

Нравится Ответить