Анна
annaivova1771
Анна·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, могу ли узнать наступила беременность, если до месячных ещё 3 дня

Тесты пока ничего не показывают

1

Комментарии

annaivova1771
Анна·В ожидании первенца

Всем спасибо

Не думала что так много девчат ответят 🙈

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatohcka

Конечно может)))

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня за неделю до мес показал , и овуляция была ранняя на 7 день , через 12 дней показал , это зависит от того когда овуляция произошла

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Кровь на Хгч можно сдать

Нравится Ответить
ummsafiya_
Ummsafiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
ummsafiya_
Ummsafiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gasparyan.milena, хгч не сдавали ???

Нравится Ответить
gasparyan.milena
MILENA·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@ummsafiya_, нет. Мне врач моя сказала что никакого смысла нет. Ждать задержку и на 6,5 неделе идти на УЗИ. Потому что даже если с ХГЧ что то не так, значит это генетически и никак все равно ничем помочь не сможем. Так что молиться и верить в лучшее

Нравится Ответить
ummsafiya_
Ummsafiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gasparyan.milena, пускай все будет хорошо 🤞🤞🤞🤞

Нравится Ответить
chubuchok91
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Да конечно... Полоска будет очень светлая. Или наверняка электронный тест

Нравится Ответить