Наталья
mamanatasha2014
Наталья·Мама дочки (4 года)

Девочки,добрый день. Посоветуйте пожалуйста для ребёнка Омега 3 в жидком виде с Iherb, какие лучше? Если можно ссылку. Как правильно выбирать показания ера и dha? Вроде хвалят их Nordic Naturals, Детская ДГК, Клубника, 4 fl oz (119 мл), но нет в наличии.

2

Комментарии

mamanatasha2014
Наталья·Мама дочки (4 года)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
soechka21
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Carlson Labs ничем не хуже Нордика)

Советую её 👍

Есть с 2 вкусами: апельсин и лимон)

ссылка

Нравится Ответить
konstant81w
Оксана Китаева·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить