Ангелина
angelscrap
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто прививал малышей вакциной Ротатек от ротавируса? Поделитесь отзывами🙏

Комментарии

mery_brx
Мария·Мама дочки (1 год)

Я ставила. Очень хорошая привила

Нравится Ответить
angelscrap
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Здорово! Теперь никаких сомнений) спасибо🎈

Нравится Ответить
pladys
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы делали. Что именно интересует? Ходим в бассейн постоянно. А по весне даже при чистке зубов с водой из под крана можно подцепить. Поэтому чтоб не рисковать. Не говоря уже про садик, из которого только ленивый не приносит эту заразу.

Нравится Ответить
angelscrap
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Интересовали побочки и общие отзывы) спасибо 🌹 будем прививать💉

Нравится Ответить
pladys
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

@angelscrap ой Ангелина, я даже не видела, что это вы спросили))) только щас заметила. Побочек не было никаких. В рот капельки просто. Чем раньше сделаете тем лучше) После 3х мес уже, говорят меньше эффективности.

Нравится Ответить
angelscrap
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@pladys, тоже не сразу вас признала☺️ вот нам надо до НГ начать обязательно

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Делали, хорошая штука. Недавно перенесли ротовирус всей семьей пардон блеванули два раза и все. Поэтому стоит ее делать. Побочек нет.

Нравится Ответить
angelscrap
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за отзыв🌹

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

Я ставила. Был потом опыт на юге - вся компания заболела, дочь нет .

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@angelscrap, у нас не было побочек

Нравится Ответить
angelscrap
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@anastik, отлично! Спасибо🌸

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

@angelscrap, нет, не было ничего. Она очень легко переносится

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я ставила сыну) пока тьфу тьфу не болел. Но мы и не сталкивались с этой заразой, слава богу нигде ещё, так что сказать работает вакцина или нет, не могу. Ставили в философии

Нравится Ответить
angelscrap
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Спасибо! А мы вот со старшим 2 раза переболели. Второй раз после местного юга, был трэш. Раньше ещё не знала о такой вакцине. Поэтому сразу решили ставить младшему.

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@angelscrap, мы со старшей тоже дважды болели до рождения второго ребёнка. Всей семьей. Поэтому , пережив этот ад, я долго не раздумывала и в 2 месяца начали вакцинацию

Нравится Ответить
angelscrap
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@anastik, век живи век учись👍🏼

Нравится Ответить
valeriya.zotova
Валерия Зотова·Мама дочки-младенца

Где хотите?

Нравится Ответить
angelscrap
Ангелина·Мама двоих (младенец)

В центре иммунопрофилактики

3200 стоит 1вакцинация. А в курсе их 3.

Времени думать нет, младшему 2,5мес уже

Нравится Ответить
valeriya.zotova
Валерия Зотова·Мама дочки-младенца

Я думаю только.

Нравится Ответить