mom_sp
·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки, поделитесь опытом, полезная ли вещь электрокачели? Есть смысл приобретать?

Комментарии

marinaermolaevaselina
Марина·Мама сына-младенца

Меня очень выручали качели с 2нед до 4,5месяцев сидел только вчера продала т.к уже научился вылазить из них,меня очень они выручали могла спокойно и убраться и приготовить кушать да и к рукам не приучала реббенка

Нравится Ответить
svettto4ka
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Если в хорошем настроении(т.е нет колик,сыт,помыт),то сразу туда кладу его,они его качают слегка,игрушки рассматривает.Может уснуть в них.Стоят на кухне,поэтому как туда иду-сразу его в них кладу

Нравится Ответить
elinka01
Elina·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Брала напрокат, меня спасали) месяца 3 пользовались

Нравится Ответить
-marisha-
Katerina·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста, где брали в прокат?

Нравится Ответить
elinka01
Elina·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@-marisha-, toystep назывался сайт, но тут кто-то писал, что там трубки не берут. Попробуйте позвонить им)

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (3 года)

Брали напрокат. Не особо пригодилось, хорошо, что не купили

Нравится Ответить
svetlana121215
Светлана·Мама сына (2 года)

Граго, супер вещь, очень пригодились. Засыпал на раз два в них

Нравится Ответить
natashanatasha94
Natasha·Мама сына-младенца

У нас шезлонг с вибрацией и на дуге игрушки, стоят на кухне на столе. Кормлю в них сына, сажаю в них когда какие то дела делаю на кухне. Ооочень выручают

Нравится Ответить
zlato4ka87
Злата·Мама двоих (младенец)

У нас электрокачели Грако.

Со старшим сыном зашли идеально, с недели и до мес 8-9 в них качался, спал, вообщем палочка-выручалочка были

А вот младший особо не оценил их. Минут 5 качается и в крик

Если есть такая возможность, то перед покупкой возьмите или на прокат или у знакомых - родственников протестировать. А то просто если не оценит, жалко будет денег потраченных

Нравится Ответить
annafedotova
Анна·В ожидании первенца

Тоже грако купили, только не могу понять с какого возраста можно? Ведь полностью горизонтального положения там нет (. Вы вкладыши туда подкладывали? Или так ребёнка клали?

Нравится Ответить
zlato4ka87
Злата·Мама двоих (младенец)

@annaakilova8082018 я полушечку подкладываю

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вы на прокат возьмите и посмотрите,будет ребенок там лежать или нет.

Мы взяли на месяц,и дочь максимум полчаса в них сидит,и то не всегда

Нравится Ответить
atamanova.nataliya93
Damila·В ожидании первенца

Ок

Нравится Ответить
atamanova.nataliya93
Damila·В ожидании первенца

А есть дешевле 10000

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (1 год)

Продаю, если что. Так они около 3000

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
atamanova.nataliya93
Damila·В ожидании первенца

@vikamasl спс

Нравится Ответить
atamanova.nataliya93
Damila·В ожидании первенца

Родственники начнут спрашивать что дарить, а я не знаю что ответить

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Нам пригодились. Прям ванлав.

Нравится Ответить
atamanova.nataliya93
Damila·В ожидании первенца

Удобный

Нравится Ответить
atamanova.nataliya93
Damila·В ожидании первенца

Пришлите кто нибудь фото шезлонга

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (1 год)

Мне очень нравился шезлонг везде с собой по квартире тоскала, на стол ставила и дочка сидела. Но у нас был и с игрушками - дугой и с вибрацией.

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама сына (1 год)

С рождения и до 4-х месяцев пользовались .

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сын сидел раз 10, с дочкой выручают очень

Нравится Ответить
julie46
Юлия Мальцева·Мама дочки (1 год)

Нам не пригодились, но у нас было кресло-шезлонг для кормления

Нравится Ответить