Julia
giulinia
Julia·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь был у гастроэнтеролога Заяц? Что можете сказать?

Комментарии

tori85
таня·Мама сына (3 года)

Мы были, но по печени , вроде посмотрела хорошо

Нравится Ответить
giulinia
Julia·Мама дочки-младенца

Спасибо всем)

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Были. Сразу решила проблему, которую не могли две недели решить другие врачи

Нравится Ответить
margaritamin
Маргарита·Мама сына (1 год)

Тоже совсем не помогла(

Нравится Ответить
cubo
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне кажется, для всех у нее один диагноз - лактазная недостаточность 🤷и прикорм сказала в 4 мес вводить. Единственное, чем помогла, это успокоила, что у моего ребенка нормальная комплекция, а то педиатр говорила, что не доедает

Нравится Ответить
cubo
Юлия·Мама сына (1 год)

@kostuyageorge беру свои слова обратно 🤣☹️

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@cubozoa так что не только ранний прикорм вызывает гастрит у детей,а так же гв

Нравится Ответить
panasenia.alex
Аlena·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

нам она тоже ставила этот диагноз на пустом месте.

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (2 года)

Я была,как-то совсем не впечатлила,один мой вопрос она гуглила))

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Лучше пусть гуглят и признают, что чего то не знают и ищут правильный ответ, чем наобум с умным видом выписывать абы что.

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (2 года)

@kotik_obormotik, ну,я не против,конечно)) но гуглить я сама умею) да и вопрос элементарный был

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Обходите 10 дорогой и не идите к ней. Крайне не компетентная врач

Нравится Ответить