Дарья Шелег
di.sheleg
Дарья Шелег·В ожидании первенца

Добрый день девочки 🌺

Подскажите..нужны ли муфточки на коляску? Не могу определиться брать или не брать..в комплект к коляски не входят...

Комментарии

bigmomm
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Нужны

Не на один год вам будут)

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Для меня варежки на коляску - спасение

Нравится Ответить
nfavia
Наталия👑·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
del_1552480640_valeriya_taran

Очень нужная вещь. Не знаю как без них

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (4 года)

Если вы считаете, что нужна, то нужна. Если считаете, что лишнее, то не нужна) все просто)

Нравится Ответить
dashuta-go
Даша·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Для зимних прогулок - вещь!

Я свои старые отдала, буду покупать в комплекте с конвертом обязательно!

Руки мерзнут кошмарно, когда ходишь, держась за коляску. С малышом гуляли много, по 15 км по парку натаптывала, для всех круто и полезно)) Ещё обувь надо хорошую и вперёд 🤣

Нравится Ответить
dashuta-go
Даша·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Главное хорошие!!! Тёплые! Иначе, смысла, конечно, нет)

Нравится Ответить
alexisl
Aliaksandra·Мама дочки-младенца

У меня сейчас в любых перчатках руки мёрзнут,я муфту заказала,посмотрим насколько теплее будет

Нравится Ответить
rider_on_the_storm
Alexandrina·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Гуляем достаточно много, но как по мне вещь бесполезная, ношу кожаные перчатки с меховой подкладкой в мороз - мне так удобнее

Нравится Ответить
valeria_kurcheva
Валерия ·Мама дочки-младенца

Мне удобно сейчас, прогуляться на минут 30 очень хорошо, тепло и варежки не надо снимать-одевать) главное берите хорошие, если надумаете) чтобы тёплые были)

Нравится Ответить
anna-ko

Однозначно да! И перчатки не нужно надевать. Руки теплые всегда. И соску поправить, и нос-щеки потрогать

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама двоих (младенец)

Мне в них комфортнее.

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама троих детей

Я даже не знаю, что бы я без них делала)))). Очень спасают в мороз).

Нравится Ответить
anastasia_d93
Anastasiya Dubrovskaya·Мама дочки-младенца

Честно в варежках руки все равно мерзнут, если гулять больше часа..поэтому я купила.

Нравится Ответить
krasnayajulya
·Мама дочки (2 года)

Я без них не могла)) берите)

Нравится Ответить
alesya070296
Алеся Беляева·Мама дочки-младенца

Мне нравится)у нас они достаточно теплые и мне удобно)

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·В ожидании первенца

Я пока решила не брать) на куфаре много продают. Потом куплю, если что)

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки-младенца

У меня в комплекте с коляской. Они у нас холодные, да и не удобно мне. Я в варежках)

Нравится Ответить