Seva Babaeva
sevulya12
Seva Babaeva·Мама дочки-младенца

Девочки, какими смесями кормите детишек ? Хочу услышать ваши отзывы

Комментарии

1bonya1991
Виктория·Мама дочки-младенца

Кормила Нутрилон комфорт был запор и аллергия,сейчас на NAN Supreme

Нравится Ответить
su_miss
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Сначала семпер, а сейчас Фрисолак голд👍 довольны!

Нравится Ответить
ivchik21
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Фрисопеп

Нравится Ответить
stadnikova_ri
Маргарита·Мама сына-младенца

Семпер

Нравится Ответить
pinaacoladaa5
Евгения·Мама дочки-младенца

Симилак премиум

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (младенец)

Старшего семпер, потом Фрисолак, младшую валио

Нравится Ответить
lil.si.r
Lilit🌸·Мама двоих (младенец)

симилак премиум

Нравится Ответить
mirror
Stanislava·Мама двоих (младенец)

Нан не пошел, Симилак пил неохотно, перешли на Фрисо

Нравится Ответить
missshitova
Вероника ·Мама сына-младенца

Нан опти про 1

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама двоих (младенец)

Нестожен! И первого кабанчика выкормила им,и дочу сейчас кормлю! Какая бы цена не была,всё равно это СМЕСЬ, а не маминого молочко! Поэтому чтобы вы не выбрали,всё равно это химия,а за 200 руб.или 1000 руб.эта химия,мне кажется одна хрень! Главное чтобы запора и аллергии не было. Мы на смешанном, у нас всё супер с Нестожен! Если только начинаете подбирать, я бы начала с нижней ценовой категории, а то пока они смесь не едят,не знаешь сколько уходит, а уходит много! Мы на смешанном в неделю 700гр.съедали, сейчас груди зажили,начали меньше гораздо.

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына-младенца

Валио. С семилак голд ушли, запоры были

Нравится Ответить
juliannaivanova
Юлия ·Мама сына-младенца

Нан тройной комфорт

Нравится Ответить
alena0309za
Алёна·Мама сына-младенца

Симилак премиум

Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама двоих (младенец)

Семпер обычная

Нравится Ответить
kalyaska
Анастасия·Мама сына-младенца

Семпер(бифидус),их обычная еиничка вызвала запор,сейчас

малютка всё ок.

Нравится Ответить
justksu
Ксения·Мама дочки-младенца

Валио бэби)

Нравится Ответить
olga-1984
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нан оптипро хорошо подошёл

Нравится Ответить
cheshirskaya88
Забава·Мама двоих (младенец)

Аптамил из Германии таскаем и с сыном раньше и сейчас до дочери

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нутрилон премиум. Стул нормальный, аллергии нет, дочь хорошо кушает. Начинали с семилак премиум - в полосе нормально все было, дома когда аллергия, потому от нее отказались

Нравится Ответить
anna75667

«Nestogen» с рождения, сразу подошла. И цена норм.

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Семпер

Нравится Ответить
nohrik2017
Анна·Мама дочки (1 год)

Я свою кормила кабритой. Супер 👍

Нравится Ответить
shrimpshrimp
Йо-Йо·Мама двоих (2 года, 2 года)

Сначала Фрисоголд, потом на Симилак премиум. Хорошие смеси.

Нравится Ответить
vesna_va_sne
Настя·Мама двоих (младенец)

Да тут какая подойдёт .... кому - то и малютка нормально зашла ))) сейчас кушает сын хипп комбиотик . Но мы только перешли на неё . До этого брали семилак ( Запор) и фрисо голд ( аллергия ) ....

Хорошие ещё валио, семпер. Нэнни

Нравится Ответить
lis462
lis462·Мама дочки (1 год)

Лучшая по составу нени классика , но нам врач разрешил га из-за непереносимости белка, я читала что многие фрисо голд довольны . Мы ели фрисо га, никаких проблем

Нравится Ответить