Юлия (юрист судебник)
julia_law
Юлия (юрист судебник)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, кто красится,блондинки, у кого сильный пигмент своих волос, что кроме «фиолетового» шампуня помогает от желтизны проявляющейся на волосах? Хочется по реже красится, но не выходит

Комментарии

ferjuli007
Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yanamo
Яна·Мама дочки (2 года)

А какой длины у вас волосы и сколько отдаёте за покраску, если не секрет ?)

Нравится Ответить
julia_law
Юлия (юрист судебник)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Длина 60-65см 2500тыс за прикорневое мелирование

Нравится Ответить
yanamo
Яна·Мама дочки (2 года)

И может вам уйти на технику Аиртач? Так хоть волосы реже будете красить ...

Нравится Ответить
yanamo
Яна·Мама дочки (2 года)

Попробуйте сменить мастера

Нравится Ответить
julia_law
Юлия (юрист судебник)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

😁хорошего мастера трудно найти

Нравится Ответить
yanamo
Яна·Мама дочки (2 года)

Когда я красилась у прежнего мастера , то тоже желтела . У нынешнего мастера не крашусь по пол года и даже больше ( у меня растяжка), отлично справляется фиолетовый шампунь фирмы Элгон+маска оттеночная. Я спрашивала у мастера из за чего так ,она сказала роль играет правильно выдержанное осветление , и конечно материалы.

Нравится Ответить
julia_law
Юлия (юрист судебник)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@yana_mager, и то и другое

Нравится Ответить
julia_law
Юлия (юрист судебник)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@yana_mager, от фиолетового шампуня сохнут очень сильно

Нравится Ответить
yanamo
Яна·Мама дочки (2 года)

@julichkaaaa, ну я им мою один раз в 2-3 недели , перед этим на ночь наношу кокосовое масло на всю длину , в после делаю оттеночную маску.

Нравится Ответить