Настасья
drozd.dar
Настасья·В ожидании первенца

Девочки кто летал на сроке 22 - 24 недели. Как перенесли перелет? Говорили врачу о перелете? Что нужно взять для комфорта, удобства и безопасности.

Комментарии

555nusik555
Anna·В ожидании первенца

На 24 летала на Кипр, все ок,даже не переживала! Врачу не говорила!

Нравится Ответить
drozd.dar
Настасья·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
indira02
Ганди·Мама сына (3 года)

Летала до 32 недели. Мне очень нравилось.

Посоветуйтесь с врачом, если Б легкая, думаю, можно спокойно летать

Нравится Ответить
ivaeka
Катерина·В ожидании первенца

Перенесла полёт лучше, чем небеременная 😂

Нравится Ответить
marta.terehova93
Марта Дмитриева·В ожидании первенца

Тоже летала, все хорошо. Зря переживала)

Нравится Ответить
olia_mix
Ольга Мих ·Мама дочки-младенца

Я примерно на этом сроке летала,врачу конечно говорила,она смотрела закрыт ли зев,и что-то ещё,дала добро и посоветовала таблетки какие-то,но я не пила,так как чувствовала себя замечательно

Нравится Ответить