Еременко Ольга
olgamama19122018
Еременко Ольга ·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки подскажите уже третий день крутит низ живота как будто сейчас пойдут стоит сейчас поднимать панику. Хотя пробка не отходила ещё.

1

Комментарии

valeryakmv
valeryakmv·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Активно организм готовится к родам , ехать в роддом пора, когда регулярные схватки через уменьшающиеся промежутки , пока просто тянет , ждите ))

Нравится Ответить
fatimka5550
Фатима·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Когда и поясницу тянет и низ живота крутит, то тогда уже можно панику поднимать😊

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

У меня так уже недели две 😁

Нравится Ответить
olgamama19122018
Еременко Ольга ·В ожидании первенца

Вот позавчера тянуло поясницу а сейчас ноет низ живота

Нравится Ответить
orlovayuliya
юля·Мама дочки (1 год)

Ну вообще ощущения похожи в схватках на боль при месячных. Поясницу тоже тянет...и т.д.

Нравится Ответить