Гузель Хайрулина
guzeliaseyt
Гузель Хайрулина

Девочки красавицы всем отличного вечера ❤️ у меня вопрос такой в каких магазинах вы покупаете одежду малышам !?

И как вы считаете «Детский мир» магазин считается ли экономом вариантом ?)

2

Комментарии

anastasiya.usik.
NastiyaY·Мама дочки-младенца

По-разному,в инсте несколько групп хороших,мазеркея,некст,детский мир что-то можно купить,качество надо смотреть

Нравится Ответить
nagus
Мила·Мама дочки-младенца

Next - моя любовь❤️ там покупаю одежду мелкому.

Раньше в детском мире покупала, вещи очень быстро портятся , а вот в next качество очень хорошее.

В детском мире вообще ни одна одежда по качеству не нравится.

А и mothercare для разнообразия. Там тоже качество супер

Нравится Ответить
soichik
Ирина·Мама дочки-младенца

Вот плюсую , в Дм по качеству вещи -кал!

Нравится Ответить
sk_2401
Светлана Козловская·Мама сына-младенца

А так на акушерство.ру по скидкам и акциям неплохо выходит)

Нравится Ответить
sk_2401
Светлана Козловская·Мама сына-младенца

Магазин - склад Слон или их интернет магазин - купикарапуз

Там многие детские магазины закупаются оптом)

Эконом вариант, но достойно!

Лучше ехать лично все смотреть и щупать))) в интернет магазине чаще непонятно)

Нравится Ответить
hhhfvbj
High·Мама дочки (1 год)

Сейчас будут распродажи и все мега дёшево ! Самая классная одежда это Зара, gap ,next

Нравится Ответить
guzeliaseyt

Я люблю скидки 😄😂 но пока пол незнаем и ещё не скоро (

Нравится Ответить
hhhfvbj
High·Мама дочки (1 год)

@guzeliaseyt, так глобальные распродало два раза в год . В июне оторвётесь

Нравится Ответить
el9506
Эль·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

@guzeliaseyt, можно же унисекс купить))я девочки и мальчиковые вещи покупаю если понравилось что-то

Нравится Ответить
dundiay
Алена Егорова·Мама дочки (4 года)

А так из тех,что нравится, Ла Редут прямо мое-мое. ссылка Классные очень вещички, особенно на малышнятиков и качество просто офигенское! Уж на что я капец какая привереда. И то почти все там готова скупить. Но тут не скажу что прямо эконом совсем. Без скидок так даже дороговато. Но я и беру там в основном только по акциям или на распродажах люблю ещё поковыряться. Бывает прямо действительно дёшево можно детеныша одеть. Сейчас как раз перед Новым годом расщедрились, хорошие акции идут , да всякие розыгрыши скидок за заказы.вчера только комплект белья в кровать ребёнку заказывала, хорошая цеНа получилась, месяца 2 наверное его стерегла.

Нравится Ответить
dundiay
Алена Егорова·Мама дочки (4 года)

Не знаю, в ДМ конечно бывают распродажи, но внешне ни разу ни одна вещь не понравилась( не люблю покупать, когда душа не лежит хоть и дешево.

Нравится Ответить
katerina.st
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В детском мире вещи из совка, ну как по мне.

Беру вещи в hm, kiabi, next, Zara,в кораблике бывают ничего такие коллекции

Нравится Ответить
guzeliaseyt

Всмысле из совка ?)

Нравится Ответить
katerina.st
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@guzeliaseyt, Советский Союз

Нравится Ответить
del_1577705281_polly_milkshake

Детский мир дешевый и некачественный.

h’m, или cap - люблю.

И в киаби один раз покупала. Больше нигде никогда 😁

Нравится Ответить
vikatori
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Детский мир, HM, mothercare.

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Детский мир,Глория Джинс,Киаби,НМ,ЧикиРики.Акции везде бывают)

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (2 года)

Последнее время почти все заказываю на Carter’s или babyshop. В России только обувь покупаю потому что нужна примерка.

Нравится Ответить
smyshka
Анастасия·Мама сына (2 года)

Kiabi, lc waikiki, ашан, h&m

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, детмир очень дешёвый вариант.

В основном беру h&m и Ашан.

Нравится Ответить
guzeliaseyt

В НМ дороговато наверно ?)

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

@guzeliaseyt нам нормально 😅

Нравится Ответить
kitty.89
Olga·Мама дочки (3 года)

В ДМ часто скидки и акции и получается бюджетно. А так на wb тоже покупаю часто.

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Зависит от вашего кошелька

Нравится Ответить
aygul21
Aygul·Мама сына-младенца

Я на wb все заказываю, читаю отзывы и выбираю

Нравится Ответить
rimitta
Маргарита Александровна·Мама двоих (младенец)

Мы в закупках одеваемся))

Нравится Ответить
guzeliaseyt

А где вы закупаете в садоводе ?) я больше не знаю где делают закупки

Нравится Ответить
rimitta
Маргарита Александровна·Мама двоих (младенец)

@guzeliaseyt, почему садовод?😯😯😯 какой садовод))) совместные покупки приличных проверенных производителей)))) обычные бренды интернет-магазинов, только оптом🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
guzeliaseyt

@rimitta, извините за моё сельпо 😂😂😂

Нравится Ответить