Анна
aniujik
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки,

У кого детки чуть старше 2 лет, посоветуйте стихи новогодние красивые. Мне либо не нравятся, либо слишком сложные. Самые классические варианты знаю)

2

Комментарии

zalinchik1990
Залина·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
annaliszt
Анна·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

блин. То чувство, когда своему можешь предложить что-то вроде:

"аф аф упай,

ади, туту.

мяу дай,

биби, муму"

Нравится Ответить
mrs.olgysha
Ольга·Мама сына (3 года)

Ржу в голос ))) я в пртшлом году так же говорила 😆

Нравится Ответить
annaliszt
Анна·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@mrs.olgysha зато в стихах 😂 не совсем новогодние, но все же...

можно добавить:

деда, дай

маме ням.

пшшш, ааааай,

ням, ням, няяям

Нравится Ответить
yourdestiny333
Сати·Мама дочки (2 года)

ссылка

Учите на здоровье 😉

Нравится Ответить
aniujik
Анна·Мама дочки (2 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить
mashapro
Мария ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Тоже послушаю.А то дед мороз придет-стихотворение нужно)

Нравится Ответить