Доброй ночи всем, девченки такой вопрос:красили ли вы волосы во время беременности????? #первыйпост

4

Комментарии

sexonfire1988
Антонина·В ожидании первенца

Краситесь смело, аммиак отработав улетучивается. Про то что что краска не взялась и подобное - это оправдания мастеров недоучек.

Нравится Ответить
sexonfire1988
Антонина·В ожидании первенца

@greeeeeee1234, я мастер, и сама конечно крашусь, но на время беременности от окрашиваний клиентов отказалась - потому что как раз-таки парами аммиака дышать вредно

Нравится Ответить
greeeeeee1234

@antoninaraduga а сами краситесь?

Нравится Ответить
sexonfire1988
Антонина·В ожидании первенца

@greeeeeee1234, конечно

Нравится Ответить
asgladchuk
Настя·В ожидании первенца

Красила неделе на 9,обычным гарньером без аммиака, краска слезла после первого мытья

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына-младенца

Конечно красила! И так как бегемот,а если ещё и не красится🙀

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама двоих (младенец)

Конечно да , краска lebel

Нравится Ответить
mur_mu
Indiarose285 ·Мама сына-младенца

Красила и стригла 💆🏼‍♀️💇🏼‍♀️ на 2 неделе (за несколько дней то того , как узнала что беременна) , затем на 15 , затем на 25 . С малышом всё хорошо , и даже не аллергик 👍🏽

Нравится Ответить
aysele1985
Айсель·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Да,красить можно на любой неделе,это вообще не влияет ни на что!

Нравится Ответить
tretyakova.gn
TretyakovaGN·Мама двоих (младенец)

Красилала всю беременность капусом в блонд, цвет был как обычно

Нравится Ответить
_katerina_1990
Екатерина·Мама сына-младенца

Красила,никаких проблем с цветов не было.

Нравится Ответить
bukalovatatana4
Татьяна ·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Недавно сделала мелирование, все ок

Нравится Ответить
lily2018
Lily·Мама сына-младенца

Красила где то в 19 недель,не взялась!

Нравится Ответить
lara_laaraa
Лара·В ожидании первенца

Красила, опять надо идти

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына-младенца

Красила, и перед родами и в 16 недель

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Краской без аммиака

Нравится Ответить
greeeeeee1234

А что за краска

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

@greeeeeee1234, я красила syoos , есть у гарниера и у многих)

Нравится Ответить
rishadv24
Ирина·В ожидании первенца

Красила, но недели в 23 так

Нравится Ответить
greeeeeee1234

А раньше почему не стали?

Нравится Ответить
rishadv24
Ирина·В ожидании первенца

@greeeeeee1234 у меня наращивание было, их проблематично красит)

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить