Анастасия
nastena_yu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки!кто до скольки давал смесь/кашу в бутылке на ночь ребенку?

Если отменять,какие варианты ужинов возможны и за сколько до сна лучше кормить?

1

Лучший комментарий

m.o.v1712
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

У нас смесь на ночь и утром)

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

До сих пор из бутылки смесь либо жидкая каша засыпайка

Нравится Ответить

Комментарии

m.o.v1712
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

У нас смесь на ночь и утром)

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

До сих пор из бутылки смесь либо жидкая каша засыпайка

Нравится Ответить
embuket39_
@еmbuket39_ Калининград ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А мы рано ушли от бутылки. От смеси еще до года .потом давала на ночь кашку агуша вроде. До 1.3 наверно . Может до 1.5 . И все . Последний прием пищи-полноценный ужин часов в 7.7.30

Нравится Ответить
nastena_yu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А во сколько спать ложитесь?)

Нравится Ответить
embuket39_
@еmbuket39_ Калининград ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nastena_yu часов в 10. 22.30

Нравится Ответить
nastena_yu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@ksuandru и спит до утра?)у меня пунктик что она проснеися ночью с голодухи если я ее за 1-2 до сна покормлю😂😂😂

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына-младенца

Девочки, кашу прям с бутылочки даёте на ночь? Днём с ложки норм ест?

Нравится Ответить
embuket39_
@еmbuket39_ Калининград ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кашу давала с бутылки .только на ночь . Днем всегда с ложки .все нормально

Нравится Ответить
ksune4ka39
Ксения Кириченко ·Мама сына (1 год)

Только думала об этом спросить) 😉 почитаю

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

кашку в сон до 2 с лишним давала.не могла никак избавиться от этого.потом в сон стала кормить и в кровать,немного капризов и за пару дней мы победили

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@nastena_yu в кровати в бутылочке

Нравится Ответить
nastena_yu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@simonovayulia чет не пойму)) вы пишете что ушли от бутылки в 2 с хвостиком и что стали даввть и во сколько?))

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@nastena_yu как ушли от бутылки я перед сном кормила.молоко,печеньки,йогурт,чай.потом было нытье в кровати,немного перетерпели и все.это я не туда ответила))))

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

В 1.10 практически ушли со смеси, с 18.00 до 18.30 где-то ужин, в 20.00 чай и спать.

Нравится Ответить
yana.kld
Яна Закаргаева·Мама дочки (3 года)

Я в год завершила гв и потом только каши питьевые на ночь

Плотный ужин и на ночь кашу

Нравится Ответить
katena0909
Катя·Мама сына (1 год)

Сын на ночь пьет смесь у меня

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (1 год)

Смесь ещё даю, на молочку аллергия, поэтому на ночь смесь

Нравится Ответить
km-nastya1985
Резникова Анастасия·Мама дочки (1 год)

Смесь ещё даю. Ужин в 18-19 и в 21-22 смесь. Иногда вместо смеси биолакт на ночь.

Нравится Ответить
nastena_yu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Это сколько у вас приемов пищи?у нас ужин=смесь) что едите на ужин?

Нравится Ответить
km-nastya1985
Резникова Анастасия·Мама дочки (1 год)

@nastena_yu Завтрак, обед, полдник, ужин и смесь перед сном.

На ужин овощи с мясом или рыбкой чаще всего. В обед всегда суп.

Нравится Ответить