Мадина Арипова
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына-младенца
post image

Девочки у меня два вопроса.

1) это детское лекарство?

2) как его давать ребёнку?, мы просто 3 месяца назад были у врача я уже не помню как она говорила, а пойти к ней не можем уволилась.

Комментарии

solnce96
Катя·Мама сына (1 год)

Мы пили не давно. Все нормально.

Нравится Ответить
julia.and.twins
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сейчас пьём 1 мл 2 раза в день. Первый раз в 6 утра, второй примерно в 11 как проснутся. Во время кормления, вообщем. А для чего вы хотите его сейчас пить?

Нравится Ответить
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына-младенца

Нам его назначили мы не могли пока начать лечение, и я уже забыла как она говорила его принимать и вот спросила теперь я поняла🙃

Нравится Ответить
evgeniya_9
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы пили в год. Первую неделю по 0.75 мл 1 р/д, потом 2 недели 2 р/д и 4-ю неделю опять 1 р/д. Дозировка во все недели по 0.75 мл

Нравится Ответить
sundary24
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы пили примерно в год, две недели по 0,5, неделю по 0,75 и ещё неделю по 1 мл. Давала из шприца и разбавляла с водой

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (2 года)

Он дико сладкий, водой сразу запивали, после еды

Нравится Ответить
i_love_my_little_fox
Алла·Мама дочки (1 год)

Нам в семь месяцев выписывали по 0,25 мл. Лекарство взрослое, но малышам выписывают очень маленькие дозы

Нравится Ответить
i_love_my_little_fox
Алла·Мама дочки (1 год)

Но дозировку именно вам врач всё же должен назначить

Нравится Ответить
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына-младенца

@i_love_my_little_fox, дозировку знаю по 1мл два раза в день, как просто давать не знала с водой разбавлять

Нравится Ответить
i_love_my_little_fox
Алла·Мама дочки (1 год)

@madinka.94, просто из шприца, он сладкий

Нравится Ответить
gamayunova_photo
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Нам назначали по 1мл 2 раза в день. Но второй раз нужно давать не позже 14:00.

А вообще лучше уточнить у врача.

Нравится Ответить
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына-младенца

@kisa.90, вот нам 1мл два раза в день, в инструкции написано что с водой разбавляться вы в воде разбавляли?

Нравится Ответить
gamayunova_photo
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@madinka.94, я не разбавляла. Давала так.

Нравится Ответить
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына-младенца

@kisa.90, во время еды?

Нравится Ответить
alena_gutnikova
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я только на первый вопрос отвечу. Давала его сыну в 6 месяцев. Дозировку не помню

Нравится Ответить
ludo4ek
Людмила ·Мама сына (2 года)

Детям его выписывают, а дозировку индивидуально врач назначает

Нравится Ответить