Эльвира
elvira.fedorko
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску для крупной малышки и чтобы проходимость была хорошая зимой. Дочке 2 года , но по габаритам уже как 3 летний ребенок, а хочется взять коляску чтобы хотябы ещё на год хватило.

1

Комментарии

kins-y
Ольга·Мама дочки-младенца

Бамблерайд инди 3

Нравится Ответить
vrednulechka
Юлия·Мама сына (2 года)

Camarelo eos или elf - очень широкое спальное место и отличная проходимость.

Нравится Ответить
mamusik99
Аленка·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Camarelo eos

Нравится Ответить
nastyasolncevo
Настя·Мама дочки (1 год)

Peg perego book

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Камарелло

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

X lander x move

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас bumbleride indie 4, отличная👍🏼

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама двоих (младенец)

Капелла s803. Там сидение одно из самых больших что я знаю

Нравится Ответить