Светлана
svetlanapro
Светлана ·Мама сына-младенца

Посоветуйте стульчик для кормления с рождения

1

Комментарии

mama_ansara18.07

ссылка

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
margo_bykova
Маргарита Быкова ·Мама дочки (1 год)

Пег перего татамия! Пользовались с месяца, плюс ещё и функция качелей

Нравится Ответить
ira_t
Ирина·Мама сына-младенца

Хеппи беби вильям, отличный бюджетный вариант

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

А если прям просто стул кормить, то очень ИКЕА нравится, дёшево и удобно

Нравится Ответить
alexa_ee
АЛЕКСАНДРА·Мама двоих (младенец)

У нас от сына один дорогой стул, но не с 0 и икея) дочку в икею посажу только) супер удобно

Нравится Ответить
sabinochka05
Сабина ·Мама сына-младенца

Пег перего сиеста

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valerya_aki
Валерия·Мама сына-младенца

Если мало места в квартире, то сиеста. Если много, то татамия)

Нравится Ответить
julia_login
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Peg perego tatamia. С рождения до 1.7 пользовались, очень довольны.

Нравится Ответить
bjo
.·Мама дочки-младенца

Пег перего

Нравится Ответить
bjo
.·Мама дочки-младенца

Сиеста

Нравится Ответить
yulson1704
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Babyton, цена сейчас около 7000

Нравится Ответить
yulson1704
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
n.y.
Наталья·Мама сына-младенца

@yulson1704, ой. Я перепутала. У нас качели и стул для кормления.

Нравится Ответить
yulson1704
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@haliz да, нам тоже, всей семье, до сих пор пользуемся, все прекрасно

Нравится Ответить
belka_3
Валентина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Nomi. С рождения и до лет 12

Нравится Ответить