Александра Березовская
alexsandra010798
Александра Березовская·В ожидании первенца

Девочки Нижний Новгород роддом 7 кто там рожал на бесплатной основе поделитесь впечатлениями и историями а то по отзывам в интернете пипец😭((страшно мне очень(ситуация у меня сложная и врач дала направление туда вот скоро ложиться((

Комментарии

lebeda.a95
Анжела·Мама сына-младенца

Я рожала в 7 , нормально все прошло

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки-младенца

Здравствуйте)) я тоже была примерно с такими же мыслями, только я очень боялась за малышку, не за себя. В итоге ер: к концу первого дня про схватки уже помнишь смутно, было эпизио - не больно вообще. Самое неприятное - ручной осмотр после родов, и шитьё швов - там обезболивают, но ноги у меня были крупной дрожью от эмоций, а они все-таки не должны мешать доктору)) швы потом не больно, только что сидеть нельзя на попе, это непривычно и ограничивает. И на третий день я уже прям человек))) кесаренные ходят и выглядят гораздо плачевнее. Девчонка 23 лет вообще плачет слезами 😢 Все болит говорит((

Нравится Ответить
genevalegenda
Eshechka·Мама дочки-младенца

Во всех роддомах есть негативные и положительные отзывы. Главное не трусить, слушать врачей и быть сильной!

Нравится Ответить
miss.fisher7
Татьяна ·Мама сына-младенца

Вообще даже и переживать нечего)замечательные врачи,акушерки и условия отличные 👌🏼за бесплатно отдельные родовые,в палате все условия-это на самом деле очень хороший бонус)

Так что все будет отлично!))

Нравится Ответить
alexsandra010798
Александра Березовская·В ожидании первенца

@lansiay81, @yull.aleksandrova, @zh.fedotova, @katruchio, спасибо вам за отзывы)а то я сама не своя переживаю))

Нравится Ответить
lansiay81
Юлия·Мама троих детей

Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
katruchio
Екатерина·Мама троих детей

Трижды там, всё очень хорошо. Не переживайте.

Нравится Ответить
zh.fedotova
Федотова Жанна·Мама дочки-младенца

Все понравилось) были ЕР. Врачи супер))

Нравится Ответить
yulyanuts
Юлия·Мама дочки-младенца

Все окей у меня было) очень хорошая и акушерка и врач) называли Юленька дочка) с одним маленьким внутренним разрывом родила, прыгали вокруг меня все время

Нравится Ответить
lansiay81
Юлия·Мама троих детей

Я там рожала 1 и 3 , за вторым тоже бы туда пошла ,но он на мойку закрылся. Все там хорошо, особенно мне было последний раз сравнить с первым разом, отношение как к родной, почти все обращались-доченька , а не мамаша ,как первый раз. Чистенько , душевно , из минусов не удобные кровати

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (младенец)

2 родила там. Последнего 3 недели назад. Мне все понравилось. Отношение хорошее)

Если за 3 пойдём, то тоже туда

Нравится Ответить
dariakariim
Дарья Каримова·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Я бесплатно там рожала.Сама.С удовольствием пойду туда второй раз)И с кем лежала не впервый раз там рожают ,нравиться всем.Врачи хорошие,даже не знаю кому там чего не угодили

Нравится Ответить
alexsandra010798
Александра Березовская·В ожидании первенца

@vojtkevicnatalia, понятно такие рассказы радуют☺️)они там сторонники естественных родов?)или кесарить не против?)не хочу чтобы настаивали на ер

Нравится Ответить
vojtkevicnatalia
Наталия·Мама двоих (младенец)

Насчёт этого не подскажу, у меня оба раза ЕР. Врачи там хорошие, я не думаю, что ситуация будет такая, что надо делать кесарево, не станут рисковать. Девочки наверное напишут сейчас, у кого было КС.

Нравится Ответить
alexsandra010798
Александра Березовская·В ожидании первенца

@chelo_pups, у меня ещё просто нерешённый вопрос о ер или кс...они там как сторонники естественных родов?) настаивают на них если есть не абсолютные показания к кс?) не хочу чтобы меня замучали((

Нравится Ответить
vojtkevicnatalia
Наталия·Мама двоих (младенец)

Я родила там двух детей. Все прекрасно оба раза. В родовом отношение было замечательное, как к дочери. В послеродовом есть немного хамоватые медсестры. Как говорится,в семье не без урода. Главное чтобы роды прошли успешно, а недовольных можно везде встретить. Не читайте интернет) лёгких родов вам

Нравится Ответить